К КАКОЙ ШКОЛЕ ОТНОСИТСЯ ДОМ МИНСКА?

В этом материале собрана информация о закреплении жилых домов за школами в Минске по всем районам города.

Чтобы увидеть эту информацию, необходимо нажать на знак «+» перед названием интересующего вас района. После этого появится список школ этого района и жилых домов, которые закреплены за ними.

Небольшой лайфхак о том, как искать информацию в Браузере можно прочитать по ссылке

Немного про важность выбора школы для ребенка и результатах школ на централизованном тестировании в 2019, 2018 и 2017 годах

Фрунзенский район
Наименование государственного учреждения общего среднего образования (далее — ГУО), место нахождения Закрепленные жилые дома (микрорайоны)
1. ГУО «Гимназия № 4 г. Минска» (улица Кунцевщина, д. 18) улица Матусевича, дома 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67
улица Лещинского, дома 43, 47
2. ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» (улица Одинцова, д. 32) улица Бурдейного, дома 10, 14, 16, 18, 20
улица Притыцкого, дома 83, 87, 89, 91
3. ГУО «Гимназия № 19 г. Минска» (проспект Пушкина, д. 48) проспект Пушкина, дома 46, 50, 52, 54, 56, 58
улица Ольшевского, дома 27 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1), 31 (корп. 1, 2), 33 (корп. 1, 2), 37 (корп. 1, 2)
улица Ольшевского, дома 1-25 (для учета несовершеннолетних и приема на II ступень общего среднего образования; прием в 1 – 4 классы – в ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска»)
4. ГУО «Гимназия № 20 г. Минска» (улица Одинцова, д. 89) улица Одинцова, дома 35, 43, 49, 55, 69, 71 (корп. 3, 4), 77 (корп. 1, 2, 3), 79 (корп. 1, 2), 87
улица Лобанка,
дома 9 (корп. 1, 2, 3), 11, 13 (корп. 1, 2), 15, 17, 19
улица Одинцова, дома 53, 59, 61 (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска»)
5. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» (улица Я.Мавра, д. 10а) улица Я.Мавра, дома 12, 16 (корп. 2)
улица Одоевского, дома 46 (корп. 1, 2), 48, 52, 54, 54а, 56
улица Бельского, дома 17, 19, 21, 21а, 23, 14, 16, 18, 20
улица Дунина-Марцинкевича, дома 2 (корп. 1, 2), 4 (корп. 1, 2)
6. ГУО «Гимназия № 31 г. Минска» (улица Мазурова, д. 6) улица Лобанка, дома 28 (корп. 1, 2), 30, 32, 34, 38, 40, 48, 50,
52, 54, 56, 60, 62, 64
улица Мазурова, дома 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22
улица Скрипникова, дома 28, 30, 32, 34, 36
7. ГУО «Гимназия № 32 г. Минска» (улица Данилы Сердича, д. 26) улица Матусевича, дома 4 (корп. 1, 2, 3), 8
улица Д.Сердича, дома 24, 30, 32, 34
улица Матусевича, дома 6, 14, 16 (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска»)
улица Д.Сердича, дом 22 (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска»)
улица Д.Сердича дома 36-66 (четные) (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска»)
8. ГУО «Гимназия № 33 г. Минска» (улица Шаранговича, д. 42) улица М.Горецкого, дома 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51, 53, 55
улица Шаранговича, дома 36, 38, 44, 46, 48
улица Сухаревская, дома 10, 14
улица Чайлытко, дома 13, 15, 17
9. ГУО «Гимназия № 37 г. Минска» (улица Федорова, д. 6) улица Шаранговича, дома 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82
улица Лобанка, дома 102, 104, 106, 108, 110
10. ГУО «Гимназия № 39 г. Минска (улица Кунцевщина, д. 10) улица Притыцкого, дома 136, 138, 150, 152
улица Притыцкого, дома 112, 128 (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска»)
улица Притыцкого, дома 132, 134 (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска»)
улица Кунцевщина, дома 4, 6 (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»)
11. ГУО «Гимназия № 43 г. Минска» (улица Казимировская, д. 5) улица Притыцкого,дома 158, 160
улица Кунцевщина, дома 7-27 (нечетные)
улица Неманская, дома 2, 4, 6, 12-20, 32-52 (четные)
улица Казимировская, дома 3, 9, 11
12. ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска» (улица Юрия Семеняко, д. 38) улица М.Горецкого, дома 1, 1а, 3, 3а
улица Юрия Семеняко, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 15, 18, 21, 22-30, 25, 27, 29, 36, 42, 44, 48
улица Академика Карского, дома 3, 5, 12, 14, 15, 16, 17-27 (нечетные)
улица Маршала Лосика, дома 4, 6, 14, 16, 18, 26, 28, 32, 34
улица Молокович, дом 4
улица Мачульского (кроме домов 24, 26), улица Ковалева, улица Новая, улица Колхозная, улица Кузнечная
13. ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска» (улица Янковского, д. 23) улица Янковского, дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 28, 32, 34, 37, 40, 42, 43, 44
улица Шаранговича, дома 27-37, 41, 45, 49 (корп. 1, 2, 3, 4)
улица М.Горецкого, дома 5 (корп. 2), 7, 7 (корп. 2), 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23
улица Р.Ширмы, дома 3, 7
улица Мачульского, дома 24, 26
улица Школьная
улица Академика Карского, дома 4, 8
14. ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска» (проспект Пушкина, д. 5а) проспект Пушкина, дома 1-9, 13, 15, 19-25, 29
улица Янки Мавра, дома 42, 50, 52, 64, 64а, 66, 68, 68а, 68б, 68в, 70
улица Одоевского, дома 81, 83 (корп. 1, 2), 85, 87
улица Пономаренко, дома 14, 16, 18, 20, 22
15. ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска» (улица Скрипникова, д. 38) улица Одинцова, дома 44, 48, 52, 54, 56, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119
улица Скрипникова, дома 40, 42, 44, 46, 48, 56, 58, 60
улица Притыцкого, дома 105, 107, 109
улица Брикета, дома 1, 3, 4, 5, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 38
улица Воложинская, улица и переулок Вышелесского, улица Жебрака, дома-новостройки
16. ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска» (улица Бирюзова, д. 13) улица Кальварийская, дома 16, 31, 44, 46, 48, 52, 54 (корп. 1, 2), 56 (корп. 1, 2), 58 (корп. 1, 2), 60, 62
улица Бирюзова, дома 5, 9, 11, 11а, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 19, 23, 25
улица Скрыганова, дома 1, 2, 2б, 3, 4а, 4б, 4д, 5, 7, 7 (корп. 2), 9, 11, 13, 16, 32
улица Ольшевского, дома 1а, 1б, 4, 6
улица Притыцкого, дома 2 (корп. 1, 2), 6, 8, 10, 12
улица М.Танка, дома 67, 79а, 81, 83, 85, 87
17. ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска» (улица П.Панченко, д. 56) улица П.Панченко, дома 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80
улица Скрипникова, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35
улица Сухаревская, дома 68, 70
улица Мазурова, дом 27
18. ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска» ( улица Бельского, д. 59а) улица Одоевского, дома 103, 105, 107, 109, 115а, 115б, 115в
улица Бельского, дома 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39 (корп. 1, 2, 3), 43, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 65
улица Пономаренко, дома 24, 34, 40-62 (четные)
ул. Кириенко, дома 1, 3, 5, 7, дома-новостройки
1-й, 2-й Силикатные переулки, 1-й, 2-й, 3-й Короткие переулки, 3-й Харьковский переулок
19. ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» (улица Алеся Гаруна, д. 5) улица Аладовых, дома 5, 7, 11а, 11б, 11в, 15, 17
улица А.Гаруна, дома 1, 6, 8, 24
улица В.Голубка, дома 10, 12
улица И.Жиновича, дома 1, 4, 9, 11, 15, 17
улица Игнатовского, дома 1, 3, 5, 7 (нечетные), 2-14 (четные)
улица Матусевича, дома 66, 68, 70, 72, 76, 78
20. ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска» (улица Неманская, д. 7) улица Неманская, дома 3, 3а, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45
улица Каменногорская, дома 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34
улица Казимировская, дома 15, 17, 21, 21а, 27, 29, 31, 33
21. ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска» (улица Колесникова, д. 14) улица Колесникова, дома 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 36, 45, 47, 49
улица Матусевича, дома 84, 86, 88, 90
улица Алеся Гаруна, дома 12, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30
улица И.Жиновича, дома 20, 21, 22
улица Кунцевщина, дома 29, 31, 33, 35, 37
улица Налибокская, дома 4, 6, 8, 10
улица Масюковщина, дома 45-73а (нечетные), 34-88 (четные)
ул. Ждановичская
22. ГУО «Средняя школа № 52 г. Минска» (улица Каменногорская, д. 114) улица Каменногорская, дома 100, 102, 104, 108, 110, 112, 116
улица Налибокская, дома 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40
ул. Люцинская, дома 1, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, дома четной стороны
ул. Масюковщина, дома 2-28 (четные), 1-43 (нечетные)
переулок Масюковщина, дома 2-34 (четные), 3-33а (нечетные)
улица Вязынская, дома 7-25, 2-26
1-й, 2-й Вязынские переулки
улица и переулок Радошковские, улица Придорожная, улица Качинская, улица Струговская, улица Крыжовская, переулок Масюковщина
23. ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (улица Каменногорская, д. 70) улица Неманская, дома 57-65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85
улица Каменногорская, дома 60, 62, 64, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96
улица Налибокская, дома 21, 31, 35, 37, 42, 44, 46
24. ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» (улица Лидская, д. 8) улица Неманская, дома 60, 62, 66, 68, 76, 78, 80
улица Лидская, дома 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
улица Колесникова, дома 17, 19, 21, 23, 25, 27, 35, 37
улица Налибокская,дома 12, 14, 16, 17
25. ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска» (улица Ольшевского, д. 70) улица Ольшевского, дома 32, 34, 74, 76, 78, 82
улица М.Лынькова, дома 3, 5а, 7-15, 15б, 15в, 15г, 17, 17а
улица Чигладзе,дома 5- 47 (нечетные), 2, 4, 4а, 6 (корп. 1, 2), 8, 10, 31
1 – 5-й, 7 – 8-й Путепроводные переулки
6-й Путепроводный переулок, дома 6-19
1-й Радиаторный переулок,дома 3-59 (нечетные), 2-46 (четные)
улица 1-я Радиаторная, дома 36-68 (четные)
проспект Пушкина, дома 89, 91, 93
26. ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска» (проспект Пушкина, д. 12) улица Б.Берута, дома 16 (корп. 3), 18 (корп. 2, 3), 22 (корп. 3, 4), 24 (корп. 1, 2, 3, 4)
улица Одоевского, дома 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75
улица Харьковская, дома 72, 74, 76, 78 (корп. 1, 2, 3, 4), 80 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 82, 86, 86а
проспект Пушкина, дома 8, 14, 20, 22, 24
27. ГУО «Средняя школа № 99 г. Минска» (улица Б.Берута, д. 13) улица Одоевского, дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15а, 23, 25, 35, 37
улица Б.Берута, дома 7, 9 (корп. 2, 3, 4, 5), 11а, 14, 15 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2), 17 (корп. 1, 2, 3, 4), 18 (корп. 1), 20, 22 (корп. 1, 2)
улица Харьковская, дом 58
улица Верещагина, улица Пинская, улица Гусовского, улица 3-го Сентября, переулок Снежный, переулок Одоевского, 1-й и 4-й Загородные переулки
28. ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска» (улица Притыцкого, д. 18, корп. 1) проспект Пушкина,дома 36, 38, 40 (корп. 1, 2, 3)
улица Притыцкого,дома 18 (корп. 2, 3, 4), 20, 22, 24, 26
улица Ольшевского, дома 1-25 (нечетные) (прием детей в 1 – 4 классы; прием на II ступень общего среднего образования – в ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»)
29. ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска» (улица Матусевича, д. 5) проспект Пушкина, дома 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 63
улица Матусевича, дома 1, 3
улица Д.Сердича,дома 4, 6, 8 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2), 16, 18 (корп. 1, 2, 3)
прием детей из микрорайона ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»:
улица Матусевича, дома 6, 14, 16
улица Д.Сердича, дом 22
прием детей в 5-й класс из микрорайона ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска»
30. ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска» (улица Жудро, д. 15) улица Жудро, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17 (корп. 1, 2), 19, 21, 23, 14, 16
улица Матусевича, дома 17, 19, 21, 25, 27, 52, 56, 58, 64
улица Притыцкого, дома 41, 48
улица П.Глебки, дома 24, 26
улица Бельского, дома 2, 10, 12
31. ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска» (улица Я.Мавра, д. 35) улица Я.Мавра, дома 9-33 (нечетные), 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 54, 56, 60, 62
улица Одоевского, дома 93, 95, 99, 101а
улица Пономаренко, дома 28, 32
улица Прилукская, дома 10-18 (четные)
32. ГУО «Средняя школа № 127 г. Минска» (улица Берута, д. 12) проспект Пушкина, дома 26, 30, 32, 34
улица Притыцкого, дома 3, 17, 19
улица Б.Берута, дома 4 (корп. 2, 3, 4), 6 (корп. 1, 2, 3, 4)
улица Одоевского, дома 16 (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2, 3), 20 (корп. 1, 2), 22
33. ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска» (улица Ольшевского, д. 59) улица Д.Сердича, дома 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88
улица Ольшевского, дома 41, 47-55 (нечетные)
проспект Пушкина, дома 62, 64, 66, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87
6-й Путепроводный переулок, дом 3
4-й, 5-й Радиаторные переулки
прием детей из микрорайона ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»:
улица Д.Сердича, дома 36-66 (четные)
34. ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска» (улица Петра Глебки, д. 86) улица Жудро, дома 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71
улица Ольшевского, дома 69, 71, 73, 75, 77
улица П.Глебки, дома 58, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 90, 92, 94, 96, 98
улица Чичурина, дома 12, 14, 18, 20
35. ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска» (улица Данилы Сердича, д. 5) улица Д.Сердича, дома 3, 7, 9, 11, 13 (корп. 1, 2, 3), 15, 17, 19
улица Жудро, дома 4, 6, 12, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32
улица Матусевича, дома 7, 9, 11
улица Притыцкого, дома 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46
36. ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска» (улица Одоевского, д. 34) улица Одоевского, дома 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44
улица Янки Мавра, дома 1, 3, 5, 16 (корп. 1), 18
проспект Пушкина, дом 33
улица Дунина-Марцинкевича, дома 6 (корп. 1, 2), 8, 10
37. ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска» (улица Петра Глебки, д. 30) улица П.Глебки, дома 4, 8, 12, 18, 20, 22, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48
улица Притыцкого, дома 39, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 54, 60 (корп. 1)
улица Бельского, дома 4, 6, 8, 24, 26
улица Одоевского, дом 70
улица Евфросиньи Полоцкой, дома 1, 3, 5
улица Матусевича, дома 30, 32, 36 (корп. 1, 2), 38, 40, 44, 46, 50, 54, 60, 62
улица Чичурина, дома 2, 4, 6, 8, 24
38. ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска» (улица Петра Глебки, д. 116) улица М.Лынькова, дома 15а, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 25, 29 (корп. 1, 2, 3), 31, 35, 41-51, 55-61, 65, 67, 71, 75, 79, 79а, 83, 85 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 87 (корп. 1, 2), 89-97, 99 (корп. 1, 2, 3, 5, В), 101 (корп. 1, 2, 3), 105, 107, 109 (корп. 1, 2), 111, 113, 117
улица П.Глебки, дома 108, 110, 112, 114, 126
улица Чигладзе, дома 75-92
улица 1-я Радиаторная, дома 78-126 (четные)
1-й Радиаторный переулок, дома 65-113 (нечетные), 66-118 (четные)
2-й, 3-й Радиаторные переулки
39. ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска» (улица Одинцова, д. 12) улица Якубовского, дома 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
улица Одинцова, дома 1 (корп. 1, 2), 2 (корп. 2), 3 (корп. 1, 2), 6, 7, 9
переулок Одинцова, дома 8-36 (четные)
улица Бурдейного, дома 1, 2а, 3, 7
улица Тимошенко, дома 8, 10, 12, 14, 20 (корп. 1, 2, 3), 22 (корп. 1), 24 (корп. 1), 28, 30, 32, 34, 36
1-й переулок Тимошенко, дома 5-47 (нечетные)
2-й переулок Тимошенко, дома 2, 7, 10, 12, 14, 16, 18
улица Притыцкого, дома 73, 75, 77
улица Ярковская, улица Утульная, улица Привабная
40. ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска» (улица Бурдейного, д. 29) улица Якубовского, дома 22 (корп. 1, 3), 24 (корп. 1, 2, 3), 26 (корп. 1, 2, 3, 4), 28 (корп. 1)
улица Одинцова, дома 14 (корп. 1), 18 (корп. 1), 22 (корп. 1)
улица Бурдейного, дома 8, 17, 19, 25, 35, 39, 41, 43, 45
41. ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска» (улица Одинцова, д. 30) улица Одинцова, дома 27, 29, 31 (корп. 1, 2, 3), 33, 36, 71 (корп. 2)
улица Бурдейного, дома 37, 49, 51, 55, 57, 59
улица Притыцкого, дом 97
улица Лобанка, дома 4, 14, 18, 20, 22
42. ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска» (улица Якубовского, д. 46) улица Якубовского, дома 34, 36, 38, 40, 41, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 68, 74, 76, 78, 80
улица Одинцова, дома 5, 11, 13, 15, 19, 23 (корп. 1, 2), 37, 41, 57
переулок Одинцова, дома 3, 5
2-й переулок Тимошенко, дом 3
улица Тимошенко, дом 38
улица и переулок Медвежино
прием детей из микрорайона ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»:
улица Одинцова, дома 53, 59, 61
43. ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска» (улица Лобанка, д. 84) улица Лобанка, дома 78, 88
улица Сухаревская, дома 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62
улица Скрипникова, дома 4, 10, 12, 14, 16, 66, 68, 70, 72
улица И.Шамякина, дома 5, 7, 9, 11, 15
улица Притыцкого, дом 115
44. ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска» (улица Лещинского, д. 21) улица Лещинского, дома 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31 (корп. 1, 2, 3), 33 (корп. 1, 2), 35, 37, 39, 41, 45, 49, 53, 55
прием детей из микрорайона ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»:
улица Притыцкого, дома 112, 128
прием детей из микрорайона ГУО «Гимназия № 4 г. Минска» в классы с русским языком обучения
45. ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска» (улица Притыцкого, д. 88) улица Притыцкого, дома 72, 78, 80, 84, 86, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 120, 122, 124, 126
прием детей из микрорайона ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»:
улица Притыцкого, дома 132, 134
46. ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска» (улица П.Панченко, д. 32) улица П.Панченко, дома 2, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46
улица Сухаревская, дома 27, 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65
улица Академика Федорова, дома 3, 5, 9, 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2), 17 (корп. 1, 2), 19, 21, 23
улица Шаранговича, дом 84
47. ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска» (улица Кунцевщина, д. 20) улица Кунцевщина, дома 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 48
улица Матусевича, дом 69
прием детей из микрорайона ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»:
улица Кунцевщина, дома 4, 6
48. ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска» (улица Лобанка, д. 95) улица Шаранговича, дома 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59 (корп. 1, 2), 61, 63 (корп. 1, 2)
улица Сухаревская, дома 1, 3, 5, 7, 8, 12, 13, 15, 17, 21 (корп. 1, 2)
улица Лобанка, дома 81, 85, 89, 91, 97, 99, 109
улица Янковского, дома 4, 6
49. ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска» (улица Горецкого, д. 71) улица Горецкого, дома 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 81
улица Сухаревская, дома 26, 28, 32, 34, 38 (корп. 1, 2)
улица Чайлытко, дома 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 21, 22
улица Лобанка, дома 71, 75
Московский район
ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска»: ул. Железнодорожная, 13, 13А, 15, 17, 18, 26, 28, 34, 38, 40, 42, 42А, 44, 84, 106, 106А; ул. Папанина, 11, 15, 16, 17, 18; ул. Щорса, 1, 3, 4А, 4Б, 6, 8, 11; ул. Разинская, 1, 16, 22, 31, 32, 33, 37, 41, 43, 45А, 47, 48, 48А, 50, 52, 53, 54, 55, 59, 62, 63, 63А, 64, 66, 90, 91, 93, 95, 103, 114, 116, 123, 132, 134; 3-й пер. Железнодорожный, 3,4,7,10, 12, 13, 15; 4-й пер. Железнодорожный, 3, 4, 6, 8; 5-й пер. Железнодорожный, 4, 6; 6-й пер. Железнодорожный, 3, 5; 7-й пер. Железнодорожный, 3, 5, 6, 8; 8-й пер. Железнодорожный, 3, 4, 7, 8, 10, 13, 15; ул. Автодоровская, 8, 20, 30; ул. Путейская, 1Г, 6; пер. Путейский, 11, 12, 13; ул. Парашютная, 4, 6; пер. Автодоровский, 1, 3, 4, 5, 6, 10; ул. Грушевская, 41, 49, 56, 58, 71, 73, 75А, 77, 77А, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118А, 122, 124, 125;

ул. Харьковская, 23; ул. Короля, 67.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»: ул. Е. Гедройца, 2, 6, 10, 12, 14, 18; ул. Н. Орды, 37, 39, 45, 47, 51, 53, 55; ул. Некрашевича, 6, 8, 10, 12; ул. Каролинская 2, 6, 8, 10, 14; пр. Дзержинского, 119;
ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»: пр-т газ. «Звезда», 20; 22/2, 26; ул. Голубева, 15, 16, 19, 21;
ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»: пр-т газ «Правда», 17, 22;
ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска»: ул. Н. Орды, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; ул. Я. Чечота, 4, 6, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44; ул. Я. Чечота, 21, 23, 25; ул. Курчатова 6, 8;
ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска»: ул. Гурского, 44/1- 3; 37, 41,43, 45; ул. Л. Сапеги, 3, 5, 7, 9, 11; ул. Я. Брыля, 21, 22, 24, 26, 28, 30; ул. Тышкевичей, 9, 15, 19; ул. Русановича, 54, 56; ул. Острожских, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
ГУО «Гимназия № 41 имени Серебряного В.Х. г. Минска»: пр. Дзержинского, 115; ул. Чюрлёниса 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 22, 24, 26;
ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска»: ул. К. Либкнехта, 51, 55, 63, 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 80/1-3, 81, 84/1-3, 86/1-2, 92, 94; ул. Коржа, 1 – 11, 13-16, 18, 22, 24, 26; ул. Короля, 4, 5, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 17, 18, 19, 20, 26, 38/1-2, 47, 49; ул. Волоха, 2, 3/1-2, 6, 7/1-3, 8, 9/1-2, 10, 12, 15, 17; ул. Куприянова, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19; 2-й пер. Загородный, 3А; 3-й пер.Загородный, 7; пер. Северный, 7, 9, 14, 15, 16, 18, 20, 22; ул. М. Гебелева, 1,3,6; ул. Сухая, 4; ул. Н. Дрозда, 7, 19, 23; пер. 2-й Р. Люксембург, 3, 3А, 4/2, 4, 5, 6, 8; ул. Коллекторная, 8, 12, 20, 32; ул. Шорная, 18, 20; ул. Романовская слобода, 1, 7, 9, 11, 13; ул. Немига, 42; ул. Кальварийская, 3, 5, 15; ул. Мясникова, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 17, 34, 35, 76, 78; ул. Московская, 8, 10, 12, 16; ул. Фабрициуса, 3, 11, 14; ул. Городской вал, 3, 9; ул. Володарского, 4, 7, 8, 10, 12; ул. Советская, 2, 8; пер. Добромысленский, 3; ул. Ленинградская, 2/20, 10; пр-т Независимости, 13; пер. Молочный, 4;
ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»: ул. Космонавтов, 34, 36, 38 «А», 38/2, 46; ул. Слободская, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119,127;
Средняя школа № 67 г. Минска: пр-т газ. «Звезда», 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19, 23; ул. Голубева, 14; ул. Алибегова, 6/1-3, 12, 16, 22, 24, 26, 28; 34; пр-т газ. «Правда», 3; пр-т Дзержинского, 82, 84; ул. Я. Брыля, 3, 5, 7, 9; ул. Михаловская, 14, 16; ул. Семашко, 4Д, 4Е; III ступень общего среднего образования: ул.Голубева, 16; пр-т газ. «Правда», 17;
ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска»: ул. Волоха, 21-59; ул. К. Либкнехта,89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105-109, 111, 112, 113, 115-119, 121, 122, 123, 123 «А», 125, 127, 129, 130, 133, 135; ул. Лермонтова, 12/2, 17, 18/2, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 49; ул. Карпова, 4, 6, 8, 12, 16; Бетонный проезд, 15, 19; ул. 2-я Щорса, (кроме 20, 33, 39); ул. 3-я Щорса, (кроме 28, 32, 34); ул. 5-я Щорса, 1, 3, 6, 7;
ГУО «Средняя школа № 83 имени Г.К. Жукова г.Минска»: ул. Азовская, д. 7, 9; ул. Вавилова, д. 4,6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 53; пер. Вавилова, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; 3-й пер. Глаголева, 37, 39, 43, 45, 47, 49; ул. Грушевская, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 137, 142, 144, 146, 148; ул. Гурского, 23, 31, 33, 35, 39; пр-т Дзержинского, 53, 55; ул. Дубравинская, д. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16,18; пер. Дубравинский, 5, 7, 3/1, 3/2; ул. Железнодорожная, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 134, 136 к. 1-3; пер. С.Ковалевской, д. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 27, 61; ул. Кулибина, д. 4, 9, 10, 11, 20, 24, 26; ул. Малая, д.1, 7, 8, 9, 15, 17, 22, 26, 28, 29; пер. 1, 2 Малые, д. 4, 6, 8, 20; ул. Матросова, д. 6, 12; ул. Машинистов, д. 6, 16, 20, 22, 28а, 38, 44, 48, 72, 74; пер. Машинистов, д. 3, 5, 6,16, 22; ул. Минина, д. 5, 6, 13, 13а, 18, 18а, 18б, 20, 20а; пер. Минина, д. 2, 4, 5, 6; пер. Невский, д. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Обуховская (кроме 1, 3, 5, 7, 4, 6, 8), д. 20; 3, 4 пер. Обуховский, д. 5, 9, 10; ул. Окрестина, д. 16, 20, 22, 24, 30, 34, 36, 38, 40, 48, 52, 54, 62, 64; пер. Окрестина, д. 5, 10, 24; пер. Паровозный, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а,16; ул. Пермская, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58; пер. Пермский, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Петровщина, д. 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 41А, 43, 45; ул. Ползунова, д. 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 18; ул. Попова, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 16, 23, 24, 25, 27; 2-й пер. Прилукский, 5, 7, 9; ул. Прямая, д. 10, 24, 28; ул. Семашко, 1, 5, 9; ул. Смирнова, 1, 9, 15, 21, 26, 28, 31, 33, 35, 37, 39, 41; ул. Талаша, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 55, 57, 63; ул. Таллинская, д. 11,13,17, 19; пер. Таллинский, д. 1, 2, 3, 5, 8 ул. Уманская, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65; ул. 1-ая Уманская, д. 3, 9, 13, 23, 25, 29, 33.
ГУО «Средняя школа № 101 г.Минска»: ул. Фанипольская, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36; пер. Фанипольский, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Прилукская, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 31, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 59, 60, 61, 63; ул. Стасова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; ул. Декабристов, 34, 36, 38, 40, 42, 44; ул. Р. Люксембург, 113 — 116, с 118 – до конца улицы; 1-й пер. Стасова, 11, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32; 2-й пер. Глаголева, 8, 10, 12, 18; 3-й пер. Глаголева, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34; пр-т Жукова, 17, 19/1, 21/1-3, 23/1-3, 25/1-2; пер. Землемерный, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11; ул. Щорса, 42, 44, 46; ул. 2-я Землемерная, 18, 20, 32, 34, 36, 38; ул. 4-я Щорса, 7, 9, 11, 17, 19; пр-т Дзержинского, 21, 23; 2-й пер. Прилукский, 11; ул. Талаша, 1-24; ул. Глаголева, 31.
ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска»: ул. Хмелевского, 1-20, 32, 33, 34, 36, 37, 38; пр-т Дзержинского, 9, 11, 15, 19, 20, 22, 24; ул. Грушевская, 11, 11Б, 11В, 15, 17, 19, 21; ул. Декабристов, 22, 24, 27, 29, 31, 34, 36; ул. Р. Люксембург, 80, 82, 86, 88, 90, 90А, 92, 94, 96, 97, 99, 100, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 109А, 111А; ул. 1-я Землемерная, 4;
ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска»: пр-т газ. «Правда», 1, 3 «А», 5, 7, 8, 9, 9 «А», 14, 14/2-3, 15, 16; ул. Алибегова, 3, 8/1-3, 10, 14, 18; пр-т Дзержинского, 74, 76, 78, 80; III ступень общего среднего образования: пр-т газ. «Правда», 22;
ГУО «Гимназия № 146 г. Минска»: пр-т газ. «Правда», 38, 44, 46; пр-т Дзержинского, 90, 92, 94;
ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска»: пр-т газ. «Звезда», 22/1, 28/1, 28/2, 32/1- 2; пр-т Любимова, 34/1, 36/1-2, 40/1, 40/2; III ступень общего среднего образования: пр-т газ. «Звезда», 22/2, 26;
ГУО «Средняя школа № 155 г.Минска»: пр-т газ. «Правда», 26/2, 30, 42, 54, 56/2, 58/2, 60; пр-т Любимова, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22/51; ул. Голубева, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; пр-т. газ. «Звезда», 35, 37, 43, 49; пр-т Дзержинского, 77, 79А, 83, 85; III ступень общего среднего образования: пр-т газ. «Правда», 38, 44, 46; ул. Голубева, 13, 15, 19, 21; пр-т Дзержинского, 90, 92, 94;
ГУО «Средняя школа № 160 г. Минска»: ул. Рафиева, 23, 25, 29, 30а, 31, 36, 40, 42, 44, 46, 48; ул. Маршала Лосика, 25, 27, 29, 31; III ступень общего среднего образования: пр-т газ. «Звезда», 20;
ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска»: ул. Есенина, 3/1-2; 6; ул. Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177; III ступень общего среднего образования: ул. Есенина, 6/1-3, 8, 16, 18;
ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска»: пр-т газ. «Звезда», 4/1- 4, 8, 10/1 — 4, 14/1 — 4; ул. Голубева, 20; ул. Михаловская, 10, 12;
ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска»: ул. Алибегова, 13, 17, 21, 23, 27/1-3; 32, 38; ул. Голубева, 22, 24, 26, 28; ул. Рафиева, 3/1-2, 11, 15; ул. Михалова, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 43; ул. Ельских, 2; ул. Михаловская, 2, 4, 6;
ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»: ул. Есенина, 6/1 — 3, 8, 16, 18, 20, 22; ул. Космонавтов, 3/4 — 6, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 27; ул. Курганная, 2; пр-т Дзержинского, 122;
ГУО «Средняя школа № 181 г.Минска»: пр-т Любимова, 9, 13/1-2, 15/1- 3; пр-т газ. «Звезда», 57, 59/1-2, 67, 69/1, ул. Белецкого, 2, 4, 6, 10/1- 2, 12/1- 2, 14/1-2, 16/1- 2, 18; ул. К. Крапивы, 2-36; ул. Буйло, 1-31; ул. Курганная, 1-89 (кроме д.2); ул. Космонавтов, 12, 14, 16, 18; III ступень общего среднего образования: ул. Космонавтов, 3/1-6, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 23/1-3, 25; ул. Курганная, 2;
ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»: ул. Космонавтов, 3/1 – 3, 5, 7, 9, 11, 23/1 – 3, 25; ул. Космонавтов, 20, 22; ул. Есенина, 4;
ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска»: ул. Я. Чечота, 5,7, 9, 11, 16; ул. Н. Орды, 15; пр. Дзержинского, 123, 125, 125 А, 127, 129, 131;
ГУО «Средняя школа № 205 г.Минска»: ул. Слободская, 3,15,17,19,21; ул. Рафиева, 82, 84, 86, 88; ул. Есенина, 117, 119/1-2, 123,127,129,131,139,141,143;
ГУО «Средняя школа № 206 г.Минска»: ул. Есенина, 97, 99, 105, 107, 111, 113; ул. Рафиева, 54, 54А, 66, 68, 70, 78, 80, 88А, 90, 94, 98, 100; ул. Слободская, 25, 29, 31;
ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»: ул. Рафиева, 93/4-5, 95, 97, 99, 101, 109, 113; ул. Есенина, 57, 58, 59, 60, 62, 64; ул. Слободская, 51, 53;
ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска»: пр-т Любимова, 35, 37, 39, 41; ул. Белецкого, 22, 24, 26, 32, 36, 40, 46, 50/1-3; ул. Рафиева, 43, 45, 49, 50, 51, 52, 53;
ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска»: ул. Рафиева, 81, 83, 85, 89/1-2, 93/1 -3; ул. Есенина, 39, 43/1 -2, 55, 61, 63, 73, 79, 83, 85, 87; ул. Громова, 20, 22, 24;
ГУО «Средняя школа № 213 г.Минска»: пр-т Любимова, 19/1-2, 21, 30/1-2, 33, 42/1-2, 46/1-2; пр-т газ. «Звезда», 40, 42, 44, 48, 54, 56; ул. Белецкого, 20;
ГУО «Средняя школа № 215 г.Минска»: ул. Есенина, 47, 49, 53; ул. Громова, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; ул. Слободская, 37, 43, 45, 55, 57, 63, 65, 69, 73, 75, 79;
ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»: ул. Есенина, 7, 9, 9 «А», 11, 11 «А», 15, 19, 19 «А», 19 «Б», 30, 34, 36; ул. Космонавтов, 33, 37, 41, 43, 47; ул. Слободская, 135, 137, 141, 143, 145, 149; III ступень общего среднего образования: ул. Есенина, 20, 22; ул. Космонавтов, 27;
ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»: ул. Есенина, 23/1-2, 25/1-2, 29, 31/1-3, 32, 33/2, 35/1-2, 38, 40, 42; ул. Космонавтов, 30, 32, 40/1 — 2, 42, 44, 48,50; ул. Слободская, 89, 91, 95, 121, 125; пр-д Слободской, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28; III ступень общего среднего образования: ул. Космонавтов, 34, 36, 38, 42, 46; ул. Слободская, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 127.
Центральный район
Государственное учреждение образования «Гимназия №3 г.Минска» бульвар Шевченко – 1, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10,12; ул. В. Хоружей – 37, 39, 41, 42, 46 (корп.1,2), 48, 48а; ул. Осипенко – 14, 18, 20, 22, 26; ул. Червякова – 3, 5, 7, 14, 18, 20, 22, 23, 25; проспект Машерова – 60; Старовиленский тракт – 6, 8, 10.
Государственное учреждение образования «Гимназия №16 г.Минска» проспект Победителей – 73; ул. Орловская – 86 (корп.1,2,3,4).
Государственное учреждение образования «Гимназия №24 г.Минска» ул. Сторожевская – 6; ул. Я. Купалы – 23; проспект Независимости – 27а, 29
Государственное учреждение образования «Гимназия №29 г.Минска» ул. Кальварийская – 2, 4; ул. М.Танка – 2 (ул.Мельникайте,1), 4, 6, 10, 12, 16, 24, 30 (корп.1,2), 34 (корп. 1,2), 36 (корп. 1,2); ул. Мельникайте – 1 (ул.М.Танка, 2), 3, 5, 9; ул. Заславская – 11 (корп. 1,2), 12, 13, 17, 19, 25.
Государственное учреждение образования «Гимназия №34 г.Минска» ул.Оршанская (с 1 по 20 до ул.Орловской); Оршанский проезд – 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 12, 18, 20; ул. Червякова – 24, 50, 52, 58, 62, 64,78; ул. В.Слуцкой – 24, 36, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67/2, 69; Сморговский тракт – 1, 3, 5, 7, 9, 10, 33, далее — до ул. Орловской; ул. Орловская – 29 (ул.Азизова,5), 31, 31/2, 33; ул. Осипенко – 15, 17, 17( корп.2,3), 19, 21, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 37, 39; бульвар Шевченко – 9, 11, 15, 17; ул. Каховская – 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29 (ул.Азизова,1), 30, 32, 34, 36, 38, 40.
Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска» ул. Гвардейская – 1, 1а, 3, 8,10, 12, 14, 16; ул. Чехова – 3; ул. Амураторская – 2; проспект Машерова – 43, 51, 76, 78; ул. Грибоедова – 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 9, 10, 11; ул. Заславская – 27, 31, 33, 35, 37; ул. М.Танка – 68, 76, 76а, 76б, 78; пер. Славный – 3, 5, 8, 9, 12; ул. Репина – 4; ул. Доватора; ул. Тимирязева – 2, 4
Государственное учреждение образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» ул. Киселева – 1 (проспект Независимости, 35), 2 (проспект Независимости, 37), 3, 4, 5, 7, 10 (Красная,8), 11, 13 (ул. Красная, 6), 15 (ул. Красная, 5), 17, 19; ул. Коммунистическая – 2 (пр. Независимости, 31), 4, 8, 10, (ул. Красная, 2), 14 (ул. Красная, 1), 16, 18; ул. Красная – 1 (ул. Коммунистическая, 14), 2 (ул. Коммунистическая, 12), 3, 5 (ул. Киселева, 15), 6 (ул. Киселева,13), 9; проспект Независимости – 31 (ул. Коммунистическая, 2), 33, 35 (ул. Киселева, 1), 37 (ул. Киселева, 2), 39.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №21 имени Н.Ф. Гастелло г. Минска» пр-т Независимости – 19, 23; ул. Ленина – 2, 3, 4, 5, 6, 8; ул. Киселева – 16, 18, 20 (ул.Чичерина, 18), 22 (ул. Чичерина, 17), 23 (ул. Куйбышева, 31), 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39 (ул. Чичерина, 16), 43, 45, 47, 49, 67; ул. Пашкевич – 1 (ул. Богдановича, 6), 5, 9; ул. Куйбышева – 10, 17, 21 (ул. Коммунистическая, 3), 23 (ул. Коммунистическая, 20), 25, 27, 29, 31 (ул.Киселёва, 23); ул. Старовиленская – 6, 12, 14, 16, 50 (ул. Коммунистическая, 46), 52; ул. М.Богдановича – 6 (ул. Пашкевич, 1), 8, 12 (ул. Коммунистическая, 40), 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 31 (ул. Коммунистическая, 42), 33, 37; ул.Чичерина – 2, 3, 4, 7 (ул. Коммунистическая, 32), 8 (ул.Коммунистическая, 30), 9, 10, 12, 13, 14, 15 (ул.Киселева, 41); ул. Коммунистическая – 3 (ул. Куйбышева, 21), 5, 7 (ул Чичерина, 6), 13 (ул.Богдановича, 10), 20 (ул. Куйбышева, 23), 22, 26, 28, 30 (ул. Чичерина, 8), 32 (ул. Чичерина, 7), 34, 34а, 36, 38, 40 (ул. Богдановича, 12), 42 (ул. Богдановича, 31), 44, 46 (ул. Старовиленская, 50); ул. Сторожевская — 8.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №32 г.Минска» проспект Победителей – 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135а, 135б, 135в; ул. Ржавецкая – 1, 3, 5, 45, 47, 49 далее – частный сектор; пер. Ржавецкий; ул. Баторинская; пер. Баторинский; ул. Вилейская; ул. Мястровская – 1, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 28, 29, 31, 34, 36; ул. Ратомская – 7, 15, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44,45, 46, 47, 49,50; ул. Камайская – 8, 10, 12, 14, 20; ул. Ильянская – 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12,14, 16, 18; ул. Княгининская – 8, 10.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №35 г.Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова» ул. Азизова – 4, 8; ул. Каховская – 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; ул. Гая – 1, 3, 4 (корп.1,2,3), 5, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 23, 27; бульвар Шевченко –18, 20, 22, 24, 26; ул. Кропоткина – 59, 93, 95, 97; ул. Орловская –17, 19, 21, 23.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №37 г.Минска» ул. Нововиленская – 1, 3а, 6, 7б, 8, 10, 10а, 13а, 14 (ул. Орловская, 55), 15, 16 (ул. Орловская, 62), 18, 20, 20а, 21 (корп. 1,2), 22, 23, 24, 24а, 24б, 24в, 24г, 24д, 26, 29, 31, 33, 35; пер. Нововиленский – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 (ул. Орловская, 61); ул. Орловская – 49 (Старовиленский тракт, 77), 51, 53, 55 (ул. Нововиленская, 14), 56а (Старовиленский тракт, 84), 57, 59, 60, 61 (пер. Нововиленский, 14), 62 (ул. Нововиленская, 16); Старовиленский тракт – 26 (корп.1), 28 (корп.1), 67, 69, 73, 74 (ул. В. Слуцкой, 1), 75, 75а, 76, 77, 80, 84 (ул. Орловская, 56а), 86, 89, 94, 96, 98; ул. Щедрина – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24; -1-й пер. Щедрина – 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21, 23, 25; 2-й пер. Щедрина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; 3-й пер. Щедрина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29; ул. Осипенко – 2, 4, 6, 8, 9 (ул. Урожайная, 1), 11 (ул. Урожайная, 21), 13 (ул. Червякова, 35); ул. В.Слуцкой – 1 (Старовиленский тракт, 74), 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 (ул. Червякова, 63); ул. Озерная – 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; ул. Урожайная — 1 (ул. Осипенко, 9), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 (ул.Осипенко, 11), 23, 25 (ул.Каховская, 16); ул. Пархоменко – 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул. Червякова – 35 (ул. Осипенко, 13), 37, 39, 55, 57, 59, 61, 63 (ул. В. Слуцкой, 53), 65, 67; ул. Каховская – 14,16 (ул.Урожайная, 25), 17; ул. Новинковская – 1, 2, 4, 7, 8, 9а, 10, 11, 12-1, 12-2, 13, 14, 15, 16, 19-1, 19-2, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Долгиновский тракт — 123, 123б, 125, 127а, 129, 133, 137, 137а, 139, 141, 143, 145, 147, 173, 177, 179, 181, 183-1, 183-2; ул. Выготского – 1, 3, 5, 7, 8, 9, 13, 11, 15, 17-1, 17-2, 19, 20, 20а, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 37, 39, 43, 45; ул. П.Мяделки – 11, 15; ул. Ярошевичская – 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12-1, 12-2, 13, 14, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 18а, 19, 20, 22- 1, 22-2, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28-1, 28-2, 28-3, 29а, 30, 31а, 32, 33а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41- 1, 41-2, 42-1, 42-3, 43, 44, 45, 47; пер. Ярошевичский – 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6 – 1, 6-2, 7 – 1, 7-2, 8, 9, 10, 11, 12 -1, 12-2, 12-3, 12-4, 13, 14 – 1, , 15, 17-1, 17-2, 19, 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25-1, 25-2, 25-3, 27 -1, 27-3, 27-2, 29-1, 29-2, 31 – 1, 31-2, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39-1, 39-2; ул. Скалинская – 1, 2, 3, 4, 6, 8; ул. Марусинская – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; 1-й Марусинский переулок – 1, 3, 7, 9, 11, 13; 2-й Марусинский переулок – 1, 2, 3, 4,5, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23,23а, 25, 27, 29; ул. Бегомльская – 3, 5, 7, 9 -1, 9-2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Будславская – 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 34,36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; пер. Будславский – 1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 9; ул. Ушачская – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27; ул. Глубокская – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Александровская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18-1, 18-2, 19; ул. Автомобилистов; ул. Ириновская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14-1, 14-2, 15, 17, 18, 19, 20; пер. Ириновский – 1, 3, 5, 7; ул. Ольховая – 1, 2, 3, 4, 5, 6-1, 6-2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18-1, 18-2, 20; ул. Огородницкая – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28,29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, , 38, 39 41, 43; ул. Стефановская – 1, 2, 2а,, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 – 1, 26-2, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40; ул. Гольшанская – 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 – 1, 17-2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; 1-ый пер. Гольшанский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; 2-ой пер. Гольшанский – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №44 имени Якуба Коласа г.Минска» ул. Комсомольская – 8 (ул. Революционная, 18), 14, 26; ул. Революционная – 1 (пл. Свободы, 11), 18 (ул.Комсомольская,8); ул. Интернациональная – 2 (ул. Городской Вал, 8), 9, 12, 13, 14, 15, 17 (площадь Свободы, 5), 24 А, 26; ул. Городской Вал – 8 (ул. Интернациональная, 2), 10, 12 (корп.2); проспект Победителей – 1 (корп.2), 3; 27; ул. Романовская Слобода – 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул. Раковская – 16а, 20, 27, 36; ул. Обойная – 4 (корп.1,2), 10; пер. Обойный – 8; ул. Немига – 6, 8, 10, 12, 14; ул. Димитрова – 3, 5; ул. Освобождения – 7, 11,13; ул. Мельникайте – 8, 12, 16 пл. Свободы – 5 (ул. Интернациональная, 17), 11 (ул. Революционная,1 );
Государственное учреждение образования «Средняя школа №48 г.Минска имени Ф.А. Малышева» проспект Победителей – 39, 43 (корп. 1,2,3), 47 (корп. 1,2,3), 51 (корп. 1), 53 (корп. 1), 57; ул. Тимирязева – 8, 10, 28; ул. Грибоедова –17, 23, 24, 26 (ул. Гастелло,16), 28, 28а, 30; ул. Гастелло – 6, 14, 16 (ул.Грибоедова,26); ул. Тарханова – 7, 9, 9а, 11,13,13а, 15; ул. Москвина – 6, 8, 10; ул. Панфилова – 2, 3, 5; ул. Татарская – 6.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №95 г.Минска» ул. Гая – 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 29, 31, дома с 33 по 109, частный сектор с 44 по 86; 3-й Земледельческий переулок; ул. Каховская – 43, 45, 47, 49, 51; ул. Орловская – 1, 2, 3, 4, 4а,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 16, 20, 22; 3-й Орловский переулок; 4-й Орловский переулок; 5-й Орловский переулок; 6-й Орловский переулок; 7-й Орловский переулок; 8-й Орловский переулок; ул. Л.Карастояновой – 1, 3, 3а, 5, 5а, 11, 11а, 13, 15, 17, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; ул. Рябинницкая; пер. Ошмянский; ул. Янтарная; пер. Янтарный; ул. Приветливая; пер. Солнечный.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска» Долгиновский проезд – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23; Мозырский переулок – 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Мозырская – 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 , 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; Мозырский проезд – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; ул. Новаторская – 1, 2а, 2б, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 53а, 54, 55, 55а, 57, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128; Новаторский проезд – 3, 5, 7, 9, 15, 21, 23; ул. Орловская – 26, 28, 30, 32, 34, 41, 41а, 41б, 43а, 43б, 45, 47а, 47б, 49а, 49б, 49в, 49г, 50а, 50б, 50в, 50г, 52в, 54а, 54б, 54в, 54г, 51а, 51б, 51в, 51г, дома с 35 по 39, дома с 44 по 50; пер. Водопроводный (от ул. Орловская); ул. Павлова – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; пер. Павлова – 1, 3; пер. Червякова – с 1 по 31 (четная сторона, нечетная сторона); ул. Щедрина – 27, 28, 34, 38, 40, 50, 54, 56, 58, 62; пер. Щедрина – 2 (от Долгиновского тракта); 1-й Свирский переулок – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 2-й Свирский переулок – 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 17; 3-й Свирский переулок – 3, 4, 5, 6, 8, 9; 4-й Свирский переулок – 3, 4, 5, 6, 7; 1-й Сморговский переулок – 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 36, 38, 40; 2-й Сморговский переулок – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, ,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41; 3-й Сморговский переулок – 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24; 4-й Сморговский переулок – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 21, 23, 25; 5-й Сморговский переулок – 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 99; Сморговский проезд (частный сектор от ул.Орловской) – 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Сморговский проезд – 29, 95; Сморговский тракт – 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68б, 70, 75,76, 77, 79, 82, 84, 89, 91, 92, 93, 94,95, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 118; ул. Брагинская – 1,2, 3, 5, 7, 12, ,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 58, 61, 64, 66, 67, 69, 70, 72; ул. Киевская – 3, 9, 10, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41; ул. Мирная – 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 37б, 37в, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45; ул. Стадионная — 5, 8, 9, 10; ул. Оршанская — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48; ул. Рылеева – 1 — 14, 14а — 17, 17 а, 17б-19, 19а,19б-21, 21а, 22, 22а, 23, 24; ул. Пригородная (от Долгиновского тракта) – 35, 37, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59; ул. Земледельческая – 47, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101,102, 103, 104, 105,106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 129, 131, 133; 1-й Земледельческий переулок – 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 58; 1-й Брагинский переулок – 1-42, 44, 46; 2-й Брагинский переулок – 1-22, 24-35, 35а, 36-41, 41а, 42, 43, 43а, 43б, 44-64, 66, 68, 70-73, 75, 77, 79, 81-89; 2-й Долгиновский переулок – 2, 4, 6; 3-й Долгиновский переулок – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; 4-й Долгиновский переулок – 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Генерала Антонова – 4, 10, 16, 20, 26; ул. В.И. Бровикова – 2б, 4, 7, 10, 11, 16, 17/1, 19, 21, 27; ул. В.И. Микулича – 2, 4; ул. Гагарина – 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 29; Долгиновский тракт – дома с 1 по 75 до п. Новинки; Долгиновский тракт – 42, 44, 50, 52, 54а, 54б; ул. П.Мяделки – 1, 3, 5, 7; ул.Зацень – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20а, 20б, 20в,21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29,29а,29б, 29в, 30, 31, 32, 32а, 32б, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39,39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 47, 47б, 47в, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 51в, 52, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; ул. В.И. Ермака – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в,11г, 11д, 12, 13, 14, 14 (корп.2), 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26 (корп.2), 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40, 40 (корп.2), 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 55, 56 (корп.2), 57, 58, 58 (корп.2), 58 (корп.3), 59, 60 (корп.1), 60 (корп.2), 61, 63, 64а; пер. В.И.Ермака – 2 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; ул. Миколаевская – 3, 4, 5, 5в, 5д, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 23; пер. Заречанский — 2, 4, 6; ул. Колядная – 15, 17, 19, 22, 31; ул. Шумилинская – 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10; ул. Столичная – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; проезд Столичный – 2, 4, 6, 8, 10, 12; переулок Столичный – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Магулянская; ул. Ошмянская – 2, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Минская – 6, 8, 10, 11, 13; ул. Пильницкая: четная сторона – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; нечётная сторона – 1, 3, 5, 7, 17, 19; ул. Банцеровская: нечётная сторона – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; ул. Лапоровичская: четная сторона – 2, 4, 6, 8, 10, 12, нечётная сторона – 1, 3 , 5, 7, 9, 11.
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска» ул. Радужная – 4(корп.1), 6, 7, 8( корп.2), 9, 10, 11, 13, 17, 19; проспект Победителей – 75, 77, 95( корп.1), 97, 99( корп.1), 107, 115 ,117, 119; ул. Л.Украинки – 4, 6 (корп.1,2,3,4), 8 (корп.1,2), 12 (корп.1,2), 14, 16, 18, 20; ул. Тимирязева – 80 (корп.1,2), 82, 84, 86, 90, 92; ул. Нарочанская — 4, 9; пос. Радужный: пер. Агатовый; пер. Изумрудный; ул. Речная; ул. Запрудная; ул. Даровская; пер. Доровский; пер. Соловьиный; ул. Крупецкая; пер. Озерный; ул. Покровская; пер. Покровский; пер. Золотой; ул. Золотая ул. Пионерская; ул. Тихая; пер. Тихий; ул. Вербная; ул. Крупцы. ул. Веснинка; пер. Веснинка; ул. Семковская; пер. Семковский.
Советский район
ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» ул. Амурская, 1-7, 7а, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 17;
ул. Беды, 25, 27, 26, 29, 31, 33;
ул. Белинского, 15, 17/1, 17/2, 19, 21, 23, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 57;
ул. Верхняя, 2, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7/2, 8, 9, 11,12,13,14,15,16,17,18,21, 23, 25;
ул. Волочаевская, 10, 15, 18, 25, 26, 30, 32;
ул. Восточная, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 50, 52, 107
ул. Гало, 4, 6, 8, 61,63,65,67,69,76,77;
ул. Достоевского, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27;
ул. Я. Коласа, 53/3, 57, 57а, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63;
ул. Комаровское кольцо, 42, 44, 44/2, 46, 46а, 48, 48а, 50, 52, 54;
ул. Корш-Саблина, 2, 3, 5, 9, 11,17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 42;
ул. Ломоносова, 6, 8, 10;
ул. Тиражная, (от ул. Восточной до ул. М. Богдановича), 27а, 29, 36-68;
ул. Экскаваторная, (от ул. Достоевского до ул. Богдановича) 1-7а, 8-11, 12-16, 18
пер. Амурский, 3, 4, 5, 7, 9;
пер. Верхний, 2, 4, 6, 8;
пер. Восточный, 78, 80, 82, 120, 122, 124;
пер. Чернышевского, 14, 31, 35, 40, 44;
пер. Достоевского;
проезд Волочаевский, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15
ГУО «Гимназия № 8 г. Минска» ул. Беды, 2б; 6, 8, 10;
ул. Восточная, 22/1,22/2, 24, 26, 28/1,28/2, 30, 32/1,32/2, 36;
ул. Я.Коласа, 39, 43/1,43/2, 45/1,45/2,45/3, 47/1, 49, 51/1,51/2, 53/1,53/2, 55/1, 55/2;
ул. Ломоносова, 4;
ул. Некрасова, 8, 10, 12, 14;
ул. Сурганова, 21, 25, 27, 31, 36, 38, 40, 42, 48
ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» ул. М.Богдановича, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 100, 102,108,112,114,116;
ул. Сурганова, 51, 52, 53, 56, 57, 59, 64, 68, 76, 80, 88.
ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска» р-т Машерова, 8, 14;
пр-т Независимости, 43;
ул. Красная, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 21а, 22;
ул. Пугачевская, 7, 9, 11
ул. В.Хоружей, 5, 5а, 5б
ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» ул. Гамарника, 2,16а, 24, 26, 28;
ул. Мирошниченко, 4, 6, 16/1,16/2, 18/1,18/2.
ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина» ул. Кульман, 13, 15, 24, 26, 28, 30, 32
ул. Куйбышева, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 101.
ул. Сурганова, 49
ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска» ул. Берестянская, 17, 24;
ул. Гикало 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
ул. Золотая горка, 3, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20;
ул. Краснозвездная, 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 9;
ул. Смолячкова, 21;
бул. Мулявина, 3, 5, 8, 10;
пр-т Независимости, 44, 46, 46а, 46б, 48, 48а, 52;
пер. Краснозвездный, 14, 17.
ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска» ул. М. Богдановича, 53, 55;
ул. Кропоткина, 47, 51, 57, 94, 96, 98, 100,102, 104;
ул. Старовиленская, 95, 97.
ул. В. Хоружей, 31, 36;
ул. Червякова, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 4, 6, 8;
пр-т Машерова, 36, 38, 42, 50, 54.
ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска» ул. М. Богдановича, 68, 70, 72, 74, 143, 145/1, 145/2, 147;
ул. Кропоткина, 108,110,112,114;
ул. Кульман, 21,23,27,29, 33, 35, 37, 39;
ул. Старовиленская, 133.
ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска» ул. Аполинарьевская, д.1, 4, 4а, 5, 6, 8;
ул. Воропаевская, д. 4, 8, 10, 12, 14, 15;
ул. Друйская, д. 3б, 4,20, 25, 29, 30, 34, 38, 35, 53, 55, 59;
ул. Зеленолугская, д. 10, 12, 18, 20, 21, 24, 41, 43, 48, 52, 58, 70а;
ул. Иодковская, д. 2, 3а, 4, 4а, 4б, 14,17,18, 21, 23, 23а, 29, 32, 36, 41, 42б, 49, 49а,
50в, 52г, 54, 54а, 57а, 58а, 60, 63, 66, 67, 72;
ул. Липовая, д. 4, 5, 7, 9, 10, 15, 20, 22, 24, 40, 48;
ул. Мирошниченко, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 27, 29, 31,33;
ул. Папернянская, д. 5, 6, 9, 25, 29, 31, 39;
ул. Поставская, д.5, 6, 6а, 7, 10, 14а, 16а, 17,19, 25, 30, 39, 46, 50;
ул. Рассонская, д. 1, 2, 5, 12, 13;
ул. Раубичская, д. 12;
ул. Хмаринская, д. 5, 7, 9, 25, 37, 47, 55, 59, 61;
пер. Боровецкий, д. 7,11;
пер. Папернянский, д. 9,11,13;
пер. Раубичский
ул. Освейская, д. 20.
ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска» ул. Беды, 3, 5, 7, 13, 19, 21, 23, 24
ул. М. Богдановича, 118, 120, 120б, 122, 124, 128, 130, 132;
ул. Некрасова, 17, 19, 22, 22/1, 22/2, 25, 27, 28, 29, 33, 33/2, 35/1,35/2;
ул. Тургенева, 1,5,7,10,12,14,15,17,18, 20, 24,26;
ул. Сурганова, 60, 70, 82, 86.
ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска» ул. М. Богдановича, 46, 48, 50, 52, 52а, 52б, 52в, 52г, 54, 56, 58, 58а, 58б, 60.
ул. Куйбышева, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 55, 57, 61/1,61/2, 61/3;
ул. В. Хоружей, 9, 11, 15, 17, 19, 21;
ул. Пугачевская, 24;
пр-т Машерова, 18, 30.
ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» ул. М.Богдановича, 255, 257- 285 (нечетная сторона);
ул. Восточная, 168, 170, 178, 180,181, 184, 186, 188;
ул. Кольцова, 49, 145-159 (нечетная сторона), 171;
ул. Никитина, 1-11, 15-34, 36-56 (четная сторона), 57-59, 61-64, 66, 69, 70, 72-78, 81, 82-86, 91;
ул. Олешева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39.
ул. Полиграфическая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21;
ул. Топографическая, 10, 12, 13, 18;
ул. Широкая, 2, 3, 4/3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29/15, 34, 36, 38/1, 38/3, 38/4, 40, 42-84 (четная сторона); 88-94 (четная сторона), 98, 100, 110-116 (четная сторона), 120-128 (четная сторона);
пер. 1-ый Кольцова, 2б, 3, 5, 15;
пер. 2-ой Кольцова, 1, 2, 2Б, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 26, 28, 31, 32, 35, 36, 39, 43, 49, 50, 53, 60, 61, 63, 65, 69, 81;
проезд Кольцова, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
пер. 1-ый Никитина, 1, 3, 9, 13;
пер. 2-ой Никитина, 4, 5, 6, 11, 13, 15-21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33-40, 42;
пер. 1-ый Полиграфический, 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 10, 12, 16, 18, 20;
пер. 2-ой Полиграфический, 1, 3 -12;
пер. 3-ий Полиграфический, 14, 16, 18;
пер. 4-ый Полиграфический, 10, 10а, 11, 13, 16, 16а, 18, 43, 45, 47-68, 70,
72-100 (четная сторона);
пер. 1-ый Топографический, 3-12;
пер. 2-ой Топографический, 3-9;
Логойский тракт, 17а, 19/1, 19/2, 19/4, 21/1, 21/2, 21/6, 21а.
пер. М.Богдановича, 64, 66, 70, 72, 74, 76.
ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска» ул. Беломорская, 1, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 14, 16, 21, 23;
ул. Дорошевича, 3, 4;
ул. Я. Коласа, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;
ул. Кульман, 4;
ул. Сурганова, 45/3;
ул. Б. Хмельницкого, 2, 4, 10;
ул. Цнянская,1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
пер. Я.Коласа, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15;
пр-т Независимости, 53, 55, 57, 60, 69.
ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска» ул. М.Богдановича, 136, 140, 144, 162-199 (четная сторона), 169, 173,175,177, 185, 187, 189, 201, 202, 203, 204, 208, 210, 211 – 220, 226 – 248, 211 – 255 (нечетная сторона);
ул. Верхняя, 54 – 60, 64, 66 -68, 70,71– 82, 84 – 90;
ул. Затишье, 3 – 29, 33 – 38, 40 – 47, 49 – 51, 52 – 76;
ул. Измайловская, 10 – 12, 15, 16, 19 – 35 (нечетная сторона), 38, 40 – 55, 57 – 69 (нечетная сторона);
ул. Корш-Саблина, 57 – 72, 73
ул. Можайская, 21- 56, 60, 62, 68 – 78 (четная сторона), 79 – 91, 93;
ул. Неждановой, 1 – 27, 35 – 40, 42, 44 – 48, 51;
ул. Некрасова, 76 – 84, 90, 98 – 106 (четная сторона);
ул. Олешева, 55 – 59, 63, 65, 69, 73 – 79, 83, 85, 89, 93 – 105, 111 – 131 (нечетная сторона);
ул. Подольская, 3 – 8, 10, 11, 13 – 22, 26;
ул. 1-ая Поселковая, 77, 87 – 107, 108, 109, 111, 113, 116 – 152;
ул. Собинова,11 – 29, 33 – 39 (нечетная сторона), 41, 42, 44 – 86, 88 – 100, 102,103,105 – 112;
ул. Тиражная, 65, 67, 69,71,73 (нечетная сторона), 79-90, 93, 95-102, 107-114, 116-121, 122-148 (четная сторона);
ул. Тульская, 3-8, 10, 11, 13-15, 17-19, 20, 21, 23, 25, 27;ул. Тургенева, 2, 4, 6;<
ул. Халтурина, 3, 4, 5, 7, 11-19, 20-24, 26-30, 32, 33, 35, 38, 40-49; 51-55, 57, 59, 63, 65-129 (нечетная сторона);
ул. Щепкина, 15-21 (нечетная сторона), 27, 29, 34-54 (четная сторона);
пер. М. Богдановича, 2, 8, 11, 12, 28, 30, 38-43, 46, 47, 48, 53, 55 — 60, 62;
пер. 1-ый Измайловский, 1-4, 6-10, 18-20, 22-36, 38-42, 44, 46-50, 60-84;
пер. 2-ой. Измайловский, 1, 3-10, 14, 16а, 20, 21, 27-30;
пер. 3-ий Измайловский, 4, 5, 6, 8-14, 18-28;
пер. 4-ый Измайловский, 4, 5, 7, 9, 15-21;
пер. 1-ый Можайского, 1-6, 13, 15, 16, 23-27, 30-36, 40, 42, 46, 48;
пер. 2-ой Можайского, 1-7, 9-20, 22-39, 41-50;
пер. 3-ий Можайского, 1, 2, 6-10,11, 12, 18, 19, 21, 24-31, 32/1, 33, 34, 35/1, 36-55,
57-64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 78, 80-84 (четная сторона);
пер. Неждановой, 1-4, 6-8, 10, 12, 13;
пер. Некрасова, 3-11, 12-26 (четная сторона);
пер. 1-ый Подольский, 4-12; 14-18 (четная сторона);
пер. 2-ой Подольский, 3-13, 15-19;
пер. 3-ий Подольский, 3, 4, 6-11, 13-20;
пер. 4-ый Подольский, 1, 3-10, 12-17, 19-29 (нечетная сторона), 30, 33, 36, 38, 40;
пер. 1-ый Скорины, 4, 6-8, 10, 11, 15, 20, 24, 28, 29, 31-33;
пер. 1-ый Собинова, 4-8, 10-16, 22, 26;
пер. 2-ой Собинова, 2-16;
пер. 1-ый Тульский, 1-16;
пер. 2-ой Тульский, 2-10, 12,16,17,19,21,27;
пер. 1-ый Халтурина, 3, 5-10, 14, 16;
пер. 2-ой Халтурина, 2, 3, 5, 8, 10-15, 17, 20;
пер. Экскаваторный, 2, 4, 6, 8, 9, 13, 14, 16 -37 (нечетная сторона);
проезд Измайловский, 1, 2, 6-9;
проезд Тиражный, 1-6, 8, 10, 12-24 (четная сторона), 29.
ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти» ул. Берестянская, 9, 11, 13, 15;
ул. Гикало, 22, 24/1, 24/2, 26, 28;
ул. Козлова, 5, 7, 9;
ул. Краснозвездная, 11, 15, 17, 19, 21, 31, 33;
ул. Михайлова, 3;
ул. Платонова, 17, 19, 21, 23, 31, 33, 33/1,33/2, 35/1,35/2.
ул. Смолячкова 4, 10, 12, 14, 26;
пер. Горный 1, 4, 6, 7, 8.
ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска» ул. Гамарника, 1, 3, 5, 7, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 35
ул. Кольцова, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 16, 18/1,18/2, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 37, 38, 39/2, 62-104 (четная сторона), 65-83, 95-127, 131, 133, 137-143;
ул. Крамского, 3, 3а, 5, 5а, 7, 14, 16, 20, 22.
ул. Собинова, 106, 110;
пер. 3-й Кольцова, 60, 67, 68, 69, 72, 74, 77, 79, 82-90,
пер. 4-ый Кольцова, 10, 12, 59, 61, 63, 65, 69, 71-89 (нечетная сторона);
ул. Лучайская, 6,10,11,14,22,24,26,36,38
ул. Усадебная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19,
Логойский тракт, 25/1, 25/3, 27, 29, 31, 33.
ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска» ул. Абрикосовая (ч/с) 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12.
ул. Бельчицкая (ч/с) 1, 3, 5.
ул. Вересковая (ч/с) 3-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59.
ул. Виноградная (ч/с) 1-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
ул. Докшицкая (ч/с) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.
ул. Каштановая (ч/с) 2,3,4,5,6.
ул. Кривичская (ч/с) 1,2,3,4,5,6,7,8, 10, 12, 14, 16, 18, 20,21,22, 24,25,26,27, 33, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54.
ул. Малофеевская (ч/с) 1-23, 25, 27, 29.
ул. Маневича 1-8, 10, 11-17 (нечетная сторона);
ул. Мирошниченко 37, 39, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53.
ул. Сосновый бор (ч/с) 1-3, 5-70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93.
пер.1-ый Кривичский (ч/с) 1-11.
пер.2-ой Кривичский (ч/с) 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
пер. Дубовлянский (ч/с) 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а,10, 12, 12а,14.
пер. Фольварковый (ч/с) 1-7.
пер. Усадебный (ч/с) 1-9.
ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска» ул. Гамарника, 4, 20,
ул. Мирошниченко, 10, 12/1, 14;
Логойский тракт, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2.
ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А.Лукьяновича» ул. 1-я Базисная, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25 ,27, 29,
31-34, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 52, 54,59, 61;
ул. 2-я Базисная, 21, 24, 25, 27, 29, 30, 30а;
ул. Беды, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46;
ул. Восточная, 54, 56, 64, 66, 72, 74, 117, 125, 127, 133, 151;
ул. Гало, 81, 82, 89, 91, 93, 96-106, 108, 110-114, 116, 118-125, 127, 129-142, 143, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155;
ул. Я. Коласа, 65, 65/2, 67, 69;
ул. Крыловича, 1, 2-9, 11-23, 25, 26, 27, 29, 30-39, 41, 42;
ул. Литературная, 1, 3, 5, 7, 9, 11-25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 37, 39, 40, 45, 47, 48, 49;ул. Лукьяновича, 2, 2в, 3, 4, 9, 11, 13-17, 19, 22, 25, 31, 35, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 58, 59, 61, 65, 69, 71;ул. Мележа, 4;ул. Мелиоративная, 25-35, 37-42, 44-48, 50, 52, 53, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68;

ул. 1-я Поселковая, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 44, 49, 50, 54, 56-68, 70, 72, 76, 80, 82, 83, 84-102 (четная сторона);
ул. 2-я Поселковая, 15, 16, 17, 17а, 18, 20-24а;
пер. 1-ый Крыловича, 1-19 (нечетная сторона);
пер. 2-ой Крыловича, 3, 5, 9, 13-22, 24-48 (четная сторона);
пер. Мелиоративный, 1-13, 17-20, 22, 23, 26-31, 34-39, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49. 50, 52, 53, 54, 55, 57;

пер. 3-й Поселковый, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21;
пер. 2-й Поселковый, 2-6, 10-20;
пер. Литературный, 1, 2, 3, 4, 6, 7;
пер. 1-й Тиражный, 1-19;
пер. 2-й Тиражный, 1-14;
Логойский тракт, 1/1, 1/4, 7, 9, 11, 15/1, 15/2,15/3.

ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска» ул. М. Богдановича, 62, 64, 64/1, 64/2; 66, 89, 91, 133,135,137,139,139а;
ул. Кропоткина, 84;
ул. Куйбышева, 67/1, 67/2, 67/3, 69; 44, 46, 48;
ул. Кульман, 14, 16, 18;
ул. В. Хоружей, 10/1,10/2, 12, 14, 16, 18/1, 24/1,24/2, 26, 30, 32, 34, 34а.
Первомайский район
Государственное учреждение образования «Гимназия №2 г.Минска» пр. Независимости, 164, 168 (корпус 1, 2, 3), 170, 174, 182;
ул. Стариновская, 2, 3, 11, 19, 27, 31, 37;
Государственное учреждение образования «Гимназия №9 г.Минска» Логойский тракт, 24 – 34 (четные номера);
ул. Седых, 4, 6, 8, 12А, 14, 14А, 14Б, 14В, 16 – 46 (четные);
ул. Калиновского, 1, 3, 5, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49.
Государственное учреждение образования «Гимназия №11 г.Минска имени И.Д.Черняховского ул. Славинского, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
ул. Калиновского, 38, 51, 51А.
Государственное учреждение образования «Гимназия №18 г.Минска» пер. Инструментальный, 4, 8, 9, 11, 11А, 13, 15, 17;
пер. К.Чорного, 3, 4, 5А, 7, 9, 11, 13;
пр. Независимости, 72, 72А, 74, 76, 76А, 78, 78А, 80, 81, 83, 85 (с корпусами) 87, 89, 91, 91А, 91Б, 91В, 92, 93, 93А, 94, 95 (общежитие), 95А, 96, 100, 102, 104, 106;
ул. Калинина, 1, 2А, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 10, 12, 14, 16;
ул. К.Чорного, 4 – 34 (четные номера);
ул. Мержинского, 1, 1А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А;
ул. Сурганова, 13А, 14, 16, 22;
ул. Толбухина, 3, 5, 5А, 11, 13.
Государственное учреждение образования «Гимназия №38 г.Минска» ул. Руссиянова, 3 (корпус 1, 2), 5 (корпус 1, 2, 3);
ул. Шугаева, 3 (корпус 1, 2, 3, 4), 7, 9, 11, 13 (корпус 1, 2), 17, 17 (корпус 2).
Государственное учреждение образования «Средняя школа №13 г.Минска» ул. Карбышева, 11, 42, 44, 48, 48/1;
ул. Тикоцкого, 38 – 50 (с корпусами, четные номера);
ул. Седых, 48 – 68 (четные номера); ул. Калиновского, 53 (корпус 1,2,3), 57 (корпус 1, 2), 59, 61, 63, 67, 69 – 73 (нечетные номера).
Государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г.Минска» ул. Макаёнка, 1, 3, 4, 5, 7А, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 12Д, 12Е, 12Ж, 12К, 12Л, 13А, 13Б, 13В, 14А, 15А, 15В;
пер. Макаёнка, 4
ул. Парниковая, 3 (корпус 1, 2, 3), 5, 7, 9, 11, 13, 17А, 19А;
ул. Филимонова, 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47А, 49, 51, 55, 55/3.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №45 г.Минска» ул. Никифорова, 4, 8, 10;
ул. Руссиянова, 24, 26, 28, 30 (корпус 1, 2), 32 (корпус 1, 2), 42, 44, 46, 50, 52.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №61 г.Минска» ул. П.Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 20, 22, 24;
ул. Скорины, 5;
ул. К. Туровского, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №63 г.Минска имени М.Ф.Малакович»
пер. Новгородский;
пер. Севастопольский;
пер. Чайковского;
пр.Независимости,101,103,105,107,109,111,113;
проезд Ватутина;
проезд Чайковского (кроме 5);
ул. Аллейная;
ул. Ватутина;
ул. Весенняя;
ул. Волгоградская, 1А, 1 – 41 (нечетные), 2-60 (четные), 45 – 69 (нечетные), 64 – 86 (четные);
ул. Волгодонская;
ул. Заслонова;
ул. З.Космодемьянской;
ул. Ильменская;
ул. Кедышко, 2, 12, 14, 14а, 16, 17, 17А, 18, 21, 21А, 23, 23А;
ул. Короленко;
ул. Кнорина, 11, 13, 15, 15А, 17А, 17Б, 19, 16 – 44, 45, 47, 49;
ул. Кутузова;
ул. Натуралистов, 4, 6;
ул. Новгородская (кроме 4, 6А, 13);
ул. Псковская;
ул. Светлая;
ул. Суворова;
ул. Черняховского.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №70 г.Минска имени Л.Н.Гуртьева» ул. Калиновского, 4, 7, 9, 14 – 32 (четные номера), 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 75, 77, 79, 81 – 107;
ул. Славинского, 1 – 12, 14 – 20 (чётные номера), 21, 22 – 40 (чётные номера).
Государственное учреждение образования «Средняя школа №73 г.Минска» пер. Калинина, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 9;
пер. Калининградский, 6, 8, 13, 21;
ул. Академическая, 7, 11, 11А, 11Б, 13, 17, 23;
ул. Ботаническая, 3, 5, 7, 7А, 17, 19, 21, 23, 25;
ул. Калинина, 13, 15, 15А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 30Б, 32;
ул. Козлова, 13, 15, 19, 23, 23А, 25, 27, 29А, 31, 33, 33А, 35/1;
ул. К.Чорного, 3, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 25, 25А, 31, 33Б, 35;
ул. Краснозвездная, 14, 16;
ул. Платонова, 13;
ул. П.Бровки, 3 (корпус 1), 32А;
ул. Сурганова, 1, 3, 5, 5А, 7А, 20, 30;
ул. Чернышевского, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 11, 11А, 12, 13, 14;
ул. Я.Коласа, 30, 32, 34, 34 Б, 36, 40, 42.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №84 г.Минска» ул. Беляева, 3, 4, 5, 9, 10;
ул. Водолажского, 3, 4, 5, 6А, 8, 8А, 10, 11, 17, 19, 21, 21А, 23, 23А;
ул. Героев 120 Дивизии, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 17, 18, 20;
ул. Пономарева, 1, 1А, 2, 3, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 9А, 10, 11Б, 12;
ул. Почтовая, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
ул. 50 лет Победы, 9, 11, 15, 17,18, 19, 21, 20, 22, 23.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №93 г.Минска» ул. Основателей, 3,5,7,9,11,13,15,16,17,19,21;
ул. Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
ул. Рогачевская, 8, 10, 10Б, 10В;
ул. Героев 120 Дивизии, 23, 25, 27, 29, 33, 44, 46;
ул. Курсанта Гвишиани, 7, 9, 11;
пос. Озерище.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №94 г.Минска» ул. Почтовая, 1, 2;
ул. Рогачевская, 1, 1А, 3, 5, 7, 7А, 9, 19;
ул. Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
ул. 50 лет Победы, 1 (корпус 1, 2), 3, 3Б, 5 (корпус 1, 2), 5А, 7, 8, 10, 12, 14;
ул. Героев 120 Дивизии, 19;
ул. Курсанта Гвишиани, 4, 6, 8, 10.
Государственное учреждение образования Средняя школа №114 г.Минска имени Симона Боливара» ул. Карбышева, 1 – 9 (нечетные номера);
ул. Тикоцкого, 2 – 28 (с корпусами, четные номера), 34-36 (с корпусами, четные номера).
Государственное учреждение образования «Средняя школа №115 г.Минска» пр. Независимости, 88;
ул. Белинского, 3 – 9, 11, 12, 14, 16, 18;
ул. Кедышко, 3, 3А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 13, 15, 15А;
ул. Кнорина, 3, 4, 4А, 5, 6, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 12, 12А, 12Б;
ул. Логойский тракт, 2, 4, 6, 8, 10;
ул. Натуралистов 5;
ул. Севастопольская, 23 – 119 (нечетные номера);
ул. Толбухина, 8, 12, 14, 16, 17, 19, 23, 9А;
ул. Чайковского, 2 – 64 (четные номера),11, 13,15, 23, 25, 63 – 71 (нечетные номера), 70 – 94 (четные номера);
ул. Я.Коласа, 48, 50/1, 50/2, 50/3, 52.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №121 г.Минска имени М.Ф.Егорова» пр. Независимости, 148, 153/1, 153/2, 155/1, 155/2, 157;
ул. Калиновского, 40 – 82 (четные номера).
Государственное учреждение образования «Средняя школа №137 г.Минска имени П.М.Машерова» пр. Независимости, 123 – 151 (нечетные номера).
Государственное учреждение образования «Средняя школа №177 г.Минска» ул. Купревича, 3 (корпус 2);
ул. Руссиянова, 13 (корпус 1, 2, 3), 15, 21, 25, 27 (корпус 1, 2), 29 (корпус 1, 2);
ул. Шугаева, 17 (корпус 1, 3), 17Б, 19 (корпус 2), 21 (корпус 1, 2), 23 (корпус 1, 2), 25, 27;
ул. Скорины, 37, 39, 39А, 41, 41А, 43, 43А, 45, 46 (общежитие), 47;
Государственное учреждение образования «Средняя школа №190 г.Минска» ул. Никифорова, 7, 9, 11, 15, 17, 31
ул. Руссиянова, 4, 10 – 18, 54, 64 (четные номера);
ул. Стариновская, 19, 35.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №191 г.Минска» пр. Независимости, 181, 183, 185, 191Ж, 191Е (общежитие);
ул. Городецкая, 3, 5, 11 (корпус 1, 2), 13, 15, 18;
ул. Острошицкая, 2, 2А, 4, 5, 11, 13, 15, 17, 17/1.
ул. Путилова, 3;
ул. Фогеля, 1 (В, Г, Е, К, Л), 5, 9.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №196 г.Минска» пр. Независимости, 180;
ул. Никифорова, 23, 25, 33, 35 39, 41;
ул. Стариновская, 4, 5, 7, 13, 15, 17, 21, 23, 25.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №197 г.Минска» пр. Независимости, 191, 191А, 191Б;
ул. Гинтовта, 32, 36, 40, 44;
ул. Городецкая, 2, 6, 10, 20, 22;
ул. Ложинская, 5, 7, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
ул. Острошицкая, 6, 8, 10, 12, 21, 23;
ул. Уручская, 1 – 17 (с корпусами).
Государственное учреждение образования «Средняя школа №202 г.Минска имени В.М.Гинтовта» ул. Гинтовта, 5, 18, 24, 26;
ул. Городецкая, 32, 34, 38, 40, 40А;
ул. Шафарнянская, 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 14.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №203 г.Минска» ул. Гинтовта, 4, 5А, 5Б, 5В, 6, 8, 10;
ул. Городецкая, 36 (корпус 1, 2), 44, 58, 60, 62, 64, 66, 70.
Государственное учреждение образования «Средняя школа №225
г.Минска»
ул. Навуковая, 2 ,4, 6;
ул. Копиевича, 3, 5, 7;
ул. Огинского, 4;
ул. Академика Высоцкого, 1, 3.
Октябрьский район
ГУО «Гимназия № 35 г. Минска» Кижеватова д. № 60 (корпус 3), д. № 62, д. № 62В, д. № 64, д. № 66, д. № 68 (для несовершеннолетних, подлежащих обучению на I ступени общего среднего образования), д. № 72 (корпус 3), д. № 76, д. № 78, д. № 80 (корпуса 1, 2) Стебенёва д. № 20А
Корженевского д. № 51
переулок Корженевского д. № 2, д. № 2А, д. № 2В, д. № 4, д. № 6, д. № 6А, д. № 6Б, д. № 8, д. № 8А, д. № 8Б, д. № 8В, д. № 10, д. № 14, д. № 18, д. № 20, д. № 22
ГУО «Гимназия № 56 г. Минска» Воронянского д. № 7, д. № 13 (корпус 5), д. № 40 д. № 42
Могилевская д. № 8 (корпус 4), д. № 18, д. № 20, д. № 24
Авакяна д. № 19, д. № 21
ГУО «Гимназия № 74 г. Минска» Артиллеристов
Бакинская
Могилевская д. № 3, д. № 7, д. № 32, д. № 34 (корпус 2), д. № 36, д. № 39, д. № 60, д. № 62, д. № 84
Студенческая
Слонимская
Березинская
переулки:
Вузовский
Полоцкий
Студенческий
Самарский
Вишнёвый
ГУО «Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П.В.» Ленинградская д. № 1, д. № 1а, д. № 3, д. № 5
Кирова д. № 1, д. № 2, д. № 3, д. № 4, д. № 6
Ульяновская д. № 32, д. № 39, д. № 41
Свердлова д. № 22, д. № 24, д. № 26, д. № 32
Бобруйская д. № 19, д. № 21, д. № 23
Рабкоровская
переулки:
Михайловский д. № 4
Степной (частный сектор)
ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска» Московская (нечетная сторона)
Могилевская д. № 4 (корпуса 1 — 4), д. № 6 (корпуса 3, 4)
Чкалова д. № 1 (корпуса 1-3) и чётная сторона
Воронянского д. № 1А, д. № 3 (корпуса 1 — 3), д. № 4 корпуса 1, 2), д. № 5 (корпус 1), д. № 6, д. № 10
Толстого д. № 4, д. № 24, д. № 32
Рабкоровская д. №1, д. № 21, д. № 25
Брест-Литовская
Красивая
переулок Красивый
ГУО «Средняя школа № 11 г. Минска» Асаналиева д. № 2, д. № 4, д. № 6 (корпуса 1, 2), д. № 8, д. № 10, д. № 20 (корпус 1, 2), д. № 22 (корпус 3), д. № 24, д. № 26, д. № 38, д. № 46
Кижеватова д. № 7 (корпус 2), д. № 68 (для несовершеннолетних, подлежащих обучению на II ступени общего среднего образования)
ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска» Воронянского д. № 21, д. № 23, д. № 25, д. № 27, д. № 50 (корпуса 3, 4), д. № 52, д. № 54, д. № 56, д. № 58, д. № 60, д. № 62, д. № 64
Жуковского (нечётная сторона) д. № 29 Б
Левкова д. № 3 (корпуса 1, 2), д. № 6 (корпус 1), д. № 10, д. № 12, д. № 13, д. № 14, д. № 15, д. № 17, д. №19, д. № 30 д. № 35 (корпуса 1, 2), д. № 45
Володько
Сенницкая д. №№ 94-114
Нефтяная
Физкультурная
Вильямса
переулки:
Аэродромный
Нефтяной
Физкультурный
Вильямса
проезд:
Сенницкий
Рогачевский
ГУО «Средняя школа № 62 г. Минска» Кижеватова д. №№ 16-42
Асаналиева д. № 22 (корпуса 1, 2), д. № 28, д. № 30, д. № 32, д. № 36 (корпус 1, 2), д. № 48, д. № 50, д. № 52, д. № 58, д. № 60, д. № 62, д. № 64, д. № 66
станция Колядичи
поселок Колядичи
ГУО «Средняя школа № 71 г. Минска» Корженевского д. № 3, д. № 9 (корпуса 1 — 3), д. № 11, д. № 15, д. № 17, д. № 21, д. № 23, д. № 31, д. № 33 (корпуса 1,2, 3)
Казинца д. № 64, д. №№ 64а-106, д. № 83, д. № 87, д. № 89 (корпус 2), д. № 93, д. № 95, д. № 97, д. № 101, д. № 105, д. № 107
ГУО «Средняя школа № 89 г. Минска» Асаналиева д. № 5, д. № 7, д. № 9, д. № 11 (корпуса 1 — 3), д. № 13(корпуса 1-3), д. № 15
Жлобинская
Любанская
Пирогова
Пуховичская
Серова
Переулок Пирогова
ГУО «Средняя школа № 90 г. Минска» Чкалова д. № 9 (корпуса 1, 2), д. № 11, д. № 13, д. № 15(корпуса 1, 2), д. № 17, д. № 19, д. № 21 д. № 23 (корпуса 1, 2), д. № 25, д. № 27, д. № 29, д. № 31, д. № 33, д. № 35
Жуковского (частный сектор) д. № 26, д. № 28, д. № 38, д. № 40, д. № 42
Сенницкая (частный сектор д. №№ 35-88) д. № 5
Авакяна (кроме д. №№ 19, 21)
Аэродромная (нечетная сторона)
Быховская (кроме д. № 35, д. № 37, д. № 47, д. № 49, д. № 51, д. № 53, д. № 59, д. № 61)
Пензенская (кроме д. № 25 (корпуса 1,2), д. № 27, д. № 29, д. № 31, д. № 33)
Докучаева
Радищева (кроме д. № 3)
Короткевича
Брилевская (кроме д. № 1, д. № 1а, д. № 1б, д. № 1в,
д. № 31, д. № 33, д. № 35, д. № 37, д. № 44б, д. № 46, д. № 46а)
Вирская
переулок Майкова
ГУО «Средняя школа № 97 г. Минска» Казинца д. № 109, д. № 113, д. № 110, д. № 112, д. № 114, (корпуса 1, 2), д. № 116, д. № 120, д. № 121, д. № 122
Корженевского д. № 1 (корпуса 1, 2), д. № 13, д. № 41
Ландера д. № 2, д № 4, д. № 6, д. № 8, д. № 10, д. № 12, д. № 14, д. № 16, д. № 20, д. № 22, д. № 24, д. № 26, д. № 28, д. № 30, д. № 32, д. № 34
ГУО «Средняя школа № 110 г. Минска» Брестская
Зубачёва
Казинца д. №№ 2 — 24, д. №№ 1-51, д. № 85
Кижеватова д. № 68 (для несовершеннолетних, подлежащих обучению на III ступени общего среднего образования)
Кобринская
Фомина
Шабловского
Черниговская
Аэрофлотская
Рижская
переулки:
Черниговский
Рижский
Аэрофлотский
Южный
1 -2 Фомина
1 -3 Зубачёва
1-5 Брестские
1-3 Трубный
Корженевского д. № 28, д. № 30, д. № 32
ГУО «Средняя школа № 119 г. Минска» Ландера д. № 38, д. № 38А, д. № 40, д. № 42, д. № 44, д. № 46, д. № 52, д. № 54, д.№ 60 (корпуса 1, 2), д. № 62 (корпуса 1, 2, 3), д. № 64, д. № 66, д. № 68, д. № 70, д. № 72 (корпуса 1, 2, 3), д. №74, д. № 76, д. № 78, д. № 80, д. № 82, д. № 84
Корженевского д. № 8 (корпуса 1, 3), д. № 10 (корпуса 2, 4)
ГУО «Средняя школа № 168 г. Минска» Жуковского д. № 2, д. № 4, д. № 6 (корпуса 1-3), д. № 8 (корпус 1), д. № 10 (корпуса 1, 2)
Воронянского д. № 11, д. № 13 (корпус 1), д. № 15 (корпуса 1 — 3), д. № 44
Могилевская д. № 6 (корпуса 1, 2), д. № 8 (корпуса 1- 3), д. № 10, д. № 14, д. № 16, д. № 16 (корпус 5), № 30
Пензенская д. № 25 (корпуса 1,2), д. № 27, д. № 29, д. № 31, д. № 33
Быховская д. № 35, д. № 37, д. № 47, д. № 49, д. № 51, д. № 53, д. № 59, д. № 61
Радищева д. № 3
Уфимская
Новоуфимская
переулки:
1-й Жуковского
2-й Жуковского
проезд Жуковского
ГУО «Средняя школа № 194 г. Минска» Микрорайон Сокол
ГУО «Средняя школа № 226 г. Минска» Аэродромная (четная сторона)
Кижеватова д. №1а, д. №1б, д. № 3а, д. № 3б, д. № 3в,
д. № 3г, д. № 3д
Брилевская д. № 1, д. № 1а, д. № 1б, д. № 1в,
д. № 31, д. № 33, д. № 35, д. № 37, д. № 44б, д. № 46, д. № 46а
Братская
Белградская
Германовская
Н. Теслы
М. Савицкого
И. Лученка
Л. Левина
Проспект Мира
Партизанский район
ГУО «Гимназия №5 г. Минска имени героев встречи на Эльбе» переулок Авангардный: №№ 1/14; 2/12; 3-15; улица Бумажкова №№ 13-19; 20/2; 22/1; 23-36; 38-42; 37 «А»; 46/25; 48/2; 50/1; 52; 54; 56/9; 58; 58 «А»; 60; 62/2; 64/1; 66-74; проезд Бумажкова: №№ 1/50; 2/48; 3-8; 9/56;12;14 улица Менделеева №№ 20; 22; 24; 30; улица Столетова (четная сторона): №№ 2; 4/1; 6-12; 14/21; 16/28; 18/25; 20/16; 22-44; 46/16; 48-66; переулок Столетова: №№ 1/4; 4-18; 21/14; 22-26; 28/16; проезд Столетова: №№ 2; 2 «А»; 3-12; 1-й переулок Багратиона: №№ 3; 4/23; 5-7; 7 «А»; 8; 10; 11/21; 12-15; 16/20; 17- 23; 25/18; 2-й переулок Багратиона:№№ 2/43; 3-5; 6/16; 7; 9-11; 12/2; 13; 14/1; 16/46; 17.
ГУО «Гимназия №7 г.Минска» улица Азгура: №№ 1; 1 «А»; 1 «Б»; 3; 5; улица Андреевская: №№ 3 корпус 2; 4; 5 корпус 2; 7 корпус 1; 7 корпус 2; улица Антоновская: №№ 9; 14; 16; 22; 24; 28; 30; 32; улица Захарова: №№ 54; 56; 61; 63; 63 «А»; 64; 65 корпус 1; 67 корпус 1, 2; 69; 72; 74; 77 «А»; улица Ивановская: №№ 37 корпус 2; 38; 41; 50; улица Пулихова (нечётная сторона): №№ 3; 5; 7 корпус 1, 2; 19-29, 31 корпус 1; 33-37; 41- 45; улица Слесарная: №№ 4; 20; улица Соломенная: № 25.
ГУО «Средняя школа №10 г.Минска» улица Антоновская: №№ 8; 10; 12; улица Берестянская: №№ 2; 3; 4; 5; 6; 8/16; переулок Броневой (чётная сторона): №№ 4; 6/40; 8/29; 10; 12; 14/6; переулок Броневой (нечётная сторона): №№ 7; 9/38; 11/27; 13; переулок Войсковой (чётная сторона): №№ 6/32; 8/23; 10; 14; переулок Войсковой (нечётная сторона): №№ 1/9; 3; 5; 7; 9/30; 13; 15; улица Захарова (четная сторона):№№ 24/9; 30/9; 32/6; 34; 38/9; 40/6; 44/11; 50 «В»; улица Захарова (нечетная сторона): №№ 17/40; 19/11; 23/8; 25; 27/11; 29 «А»; 29/8; 33/13; улица Змитрока Бядули: №№ 1/8; 3; 5; 6/14; 8; 12; 14/17; улица Козлова (чётная сторона): №№ 2; 4/16; 6; 8/1; 10; 12; 14; 16/8; 18; проспект Независимости: №№ 34/1; 36; 38; 40/17; 42; улица Первомайская: №№ 11/44; 13/33; 15; 17/14; 18/1; 20 корпус 1-3; 22 корпус 1-3; 24 корпус 1,3; 26 корпус 1; улица Румянцева: №№ 1/3; 3; 5; 7; 9/24; 11/19; 13; 14; 15; 16/4; 17; улица Слесарная: №№ 44; 46; улица Фрунзе: №№ 1/34; 3/1; 7; 9/1.
ГУО «Средняя школа №22 г.Минска имени С.И. Грицевца» улица Будённого (нечетная сторона): №№ 1; 3; 5; 7; 7 корпус 2; 9; 11/43; 13-19; 23; 25/1; улица Будённого (четная сторона): №№ 16; 18; 22 — 30; 32/36; улица Ванеева (четная сторона): №№ 2 — 28; улица Грицевца: №№ 1/25; 2/30; 3-7; 8/5; 11; 13; улица Долгобродская: №№ 26/1; 28; 30/2; 36/32; 38; 41 корпус 2; улица Клумова: №№ 5; 7; 9/1; 11/2; улица О. Кошевого: №№ 1; 5/23; 6/1; 7/26; 8; 9; 9а; 10; 14/21; 16/24; 18; 20/20; 24; 26; 28; 30; улица Стахановская (нечетная сторона): №№ 1/9; 3/12; 5/13; 9; 11; 15; 17; 21/14; 23/5; 25- 41; 43/11; улица Стахановская (четная сторона): №№ 2/11; 4; 6/14; 8/15; 18/14; 20; 20 корпус 2; 22; 24/16; 26/7; 28; 28 корпус 2; 30; 34; 36; бульвар Тракторостроителей: №№ 1/26; 3; 5/8; переулок Ученический: №№ 3; 4; 5; 6; 8; 9; 10; улица Чеботарёва (четная сторона): №№ 4-10; 12/3; 14/6; улица Чеботарёва (нечетная сторона): №№ 1/6; 3; 5; 9; 11; 13/5; 15/8; 17; 19; 21; 23/38; переулок Щербакова: №№ 1; 3; 4; 5; 6; 10; 12; 14/18; улица Щербакова: №№ 4 корпус 2; 8; 10; 12; 14; 16; 16 корпус 2; 20/20; 22; 24; 26; 28; 30; 30 «А»; 34 корпус 2; 38/23.
ГУО «Средняя школа №69 г.Минска» улица Авангардная: №№ 35/23; 37; 39; 41; 43; 45; 46; 47; 48; 48 «А»; 49; 50; 51; 52; 52 «А»; 53; 54; 55; 57/64; 58; 60; 61 корпус 1, 2; улица Аннаева: №№ 64/12; 66; 68; 70/2; 72/1; 74; 76; улица Багратиона: №№ 64; 67; 69; 70; 71; 73; улица Запорожская: № 2/109; 4; 6; 6 «А»; 8;12/64; 15 «А»; 22/1; 23; 24; 24 «А»; 26,28; 32; 34; 36; 38; 40; 42/28; 45; 47; 49; 49 «А»; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 61 «А»; 63; 65; 67; проезд Металлистов № 4; 6; улица Передовая: №№ 109/2; 111; 113; 113 «А»; 115; улица Столетова: №№ 3/18; 5; 7; 9; 11; 15; 17; 19; 21; 23/35; улица Филимонова: №№ 1/22; 3 корпус 1, 2; 5 корпус 1, 2; 4 «А»; 7; 7 «А»; 8; 12; 13 корпус 2; 14; 20; 22; 1-й переулок Запорожский: №№ 18; 20; 23; 25; 27; 2-й переулок Багратиона: №№ 18/3; 19; 20; 22; 22 «А»; 24; 28/42; 30; 32; 34; 36; 38; 40; 44; 46; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64/57; 3-й переулок Запорожский: №№ 1/72; 2/70; 3; 4; 5; 7; 12; 14.
ГУО «Средняя школа №72 г.Минска» улица Наклонная (нечетная): №№ 5-13; 17; улица Наклонная (четная): №№ 2; 6-26; 26 «А»; 26 «Б»; 28; 30; 1-ый Наклонный переулок (четная): №№ 2 «А»; 2 «Б»; 4-30; 30 «А»; 32; 2-ой Наклонный переулок: №№ 1-22; улица Переходная: №№ 1/61; 4-13; 15- 39; 1-ый Переходный переулок: №№ 1-15; 17-20; 21 «А»; 22; 23; 23 «А»; 24-30; 32; 34; 36; 38; 40; 2-ой Переходный переулок: №№ 1; 3-6; 6 «А»; 7; 9-12; 12-2; 13/42; 14; 15/45; 16; 17; 19; 21; 23; 25; 25-2; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 39; улица Радиальная: №№ 28; 30; 32; 34; 34 корпус 1; 36 «А»; улица Солтыса (четная): №№ 2; 2 «А»; 2 «Б»; 4; 4 «А»; 6; 6 «А»; 6 «Б»; 10; 22;22 «А»; улица Солтыса (нечетная): №№ 1-15; 15 «А»; 17-47; 49/1; 51/2; 53-57; 63; 65; 69;71-79; 81/1; 83/2; 85-139; 139 «А»; 143-161; 165-169; 177; 179; 193-203; переулок Солтыса:№№ 2; 4; 6; улица Холмогорская (нечетная): №№ 1-9, 11-27; 33/15; 35/16; 37-41; 45/15; 47 корпус 1; 47 «А»; 51-57; 63-67; 67 «А»; улица Холмогорская (четная): №№ 2-8, 12-24; 30/13; 32/14; 38; 42/13; 44-56; 58/10; 60/8; 62-78; 80; 82-90;94-144; 144 «А»; 1-ый Холмогорский переулок: №№ 1/81; 2/83; 3/16; 4/18; 5/15; 6/17; 7; 8/60; 11; 13; 2-ой Холмогорский переулок (нечетная): №№ 1-15; 19; 21; 25; 27; 2-ой Холмогорский переулок (четная): № 2; 3-ий Холмогорский переулок: №№ 3; 3 «А»; 7; 7 «А»; 8; 4-ый Холмогорский переулок: №№ 4; 6; 8; улица Таёжная: №№ 1-9; 11-38, 40-44; 46-63; 65-69; 69 «А»; 70; 71; 73-88; 90-98; 100; 102; 104; 109.
ГУО «Средняя школа №86 г.Минска имени Фомы Занько» улица Долгобродская: №№ 3; 4; 5 корпус 1; 6 корпус 1-3; 7 корпус 1-3; 8; 9; 10 корпус 1, 2; 11; 12; переулок Козлова: №№ 4; 4 «А»; 6; 8; 8 «А»; 10; 12; 14; 16; 16 «Б»; 18; 18 «А»; 20; 20 «А»; 20 «Б»; 22; 22 «А»; 24; 24 «А»; 44; 46; 48; 50; улица Козлова: № 26 корпус 8; переулок Уральский: №№ 3; 5; 7; 11; 13.
ГУО «Средняя школа №87 г.Минска» улица Клумова: №№ 23; 25; переулок Клумова: №№ 1; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 23; 25; 27; улица О.Кошевого: №№ 13; 15; 17; 17 «А»; 19; 21; 21 «А»; 23; 25; 27 «А»; 29; 31; 33; 35; проспект Партизанский: №№ 37; 39; 41; 41 «А»; 43; 45; 49; улица Щербакова: №№ 3; 5; 5 «А»; 9; 9 «А»; 13; 17; 19; 21; 25; 27; 27 «А»; 29; 31; 35. ул.Чеботарева: № 16;
ГУО «Средняя школа №108 г.Минска» улица Авангардная (нечетная сторона): №№ 1; 1 «А»; 3; 7/33; 9; 9 «А»; 9 «Б»; 11/40; 13/29; 15; 17; 19; 21; 23;27; улица Авангардная (четная сторона): №№ 2/71; 4; 6; 8/46; 14; 16; 18; 20/42; 22/31;24;26;28;30;32;34;36; улица Аннаева (нечетная сторона): №№ 1/22; 3;7;9; 9 «А»; 11; 13» 13 «А»; 17; 19; 19 «А»; 21; 23;25; 27; 29/13; 31/22; 33; 35; 37; 39; 41; улица Аннаева (четная сторона): №№ 2/20; 4;6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 22/12; 26; 30; 32; 34; 36/5; 38; 38 «А»; 40/11; 42/20; 44; 46; 46 «А» 48; 50; 50 «А»; 52; 54; 56; 56 «А»; 58; 60; улица Багратиона: №№ 1/64; 2/62; 3-10; 10 «А»; 11; 12; 12 «А»; 13-15; 16/6; 17-20; 21/11; 22; 23/4; 24-34; 35/8; 36-46; 47; 47 «А»; 48; 49; 50; 52; 53; 55; 55 «А»; улица Бумажкова (четная сторона): №№ 4; 6; 8; 10; 12/2; 16/2; 18/1; 20/2; переулок Бумажкова: №№1/18; 2/16; 3-10; 12; проезд Коллективный (нечетная сторона): №№ 3-49; проезд Коллективный (четная сторона): №№ 2-6; переулок Коллективный: №№ 2/28 «А»; 3; 4; 5/36; 6; 8; 10; 12; 14; 16; улица Кубанская (нечетная сторона): №№ 3-9; 9 «А»; 15-19; 19 «А»; 21; 23; 23 «А»; улица Кубанская (четная сторона): №№ 2/39; 2 «А»; 4; 8/19; 8 «А»; 10; 12/24; 14 «А»; 16-24; 26/50; улица Менделеева: №№ 8; 12; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 36 «А»; переулок Товарищеский: №№ 3-8; 10; 12-17; 19; улица Уральская (нечетная сторона): №№ 7-13; 25/46; 27-37; 39/1; 43/2; 45; 47; 47 «А»; 49-61; улица Уральская (четная сторона): №№ 26; 28-38; 38 «А»; 40-46; 48; 50/26; 52-70; 74; улица Фроликова: №№ 1; 3; 5; 7.
ГУО «Средняя школа №133 г.Минска» улица Двинская: №№ 1; 1 «А»; 2; 2 «А»; 3; 4; 6; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31 «А»; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39 «А»; 40; 41; 42; 43; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; улица Менделеева: №№ 1; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 11; переулок Передовой (нечетная сторона): №№ 3-21; улица Передовая (нечетная сторона): №№ 5; 7; 9; 11 «А»; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 33 «А»; 35; 37; 39; 39 «А»; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 65; 67; 69; 69 «А»; 71; 73; 75; 79; 91; 93; 95 «А»; 97; 97 «А»; улица Уральская (четная сторона): №№ 6; 6 «А»; 8; 8 «А»; 10; 10 «А»; 12; 14; 14 «А»; 16; улица Фроликова: №№ 19; 21; 23; 25; 27; 29; 29 «А»; 31; 31 «А»; 41.
ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» улица Адама Шемеша: №№ 2; 3,4; 7; 8; 9; 11-20; 22; 24; улица Бронислова Тарашкевича (четная сторона): №№ 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; улица Бронислова Тарашкевича (нечетная сторона): №№ 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29; улица В. Ваньковича: №№ 1; 2;3, 4-40; 42; 43; 44; 45; 46; 48; 50; 52; 53; 54; 55; 57; 59; 60; 61; 63; улица Евгения Глебова (четная сторона): №№ 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; улица Евгения Глебова (нечетная сторона): №№ 1; 3; 5; 7; 9; улица Жасминовая: №№ 2; 2 «А»; 2 «Б»; 2 «В»; 2 «Г»; 2 «Д»; 2 «Е»; 2 «Ж»; 3 «А»; 3 «Б», 3 «В»; 3 «Г»; 3 «Д»; 4; 6; 8; 10; 12; 13; 14; 16; 18; 20; 22; 23; 26; 27; 27 «А»; 31; 33; 34; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 65; 67; 69; улица Игната Домейко (четная сторона): №№ 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; улица Игната Домейко (нечетная сторона): №№ 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; переулок И. Буйницкого: №№ 3-7, 9; 11;13; улица И. Буйницкого: №№ 3-11; 13-19; 21; 23; 27; 29; 31; улица Павлюка Труса: № 2; улица Карвата (четная сторона): №№ 16; 22; 24; 26; 28; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 62; 64; улица Карвата (нечетная сторона): №№ 11; 13 корпус 1; 13 корпус 2; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29; 29 «А»; 29б; 31; 31 «А»; 31 «Г»; 33; улица Парниковая: №№ 25, 27; 29; 31; 31 «А»; 31/1; 31/2; 32; 33; 33 «А»; 34; 35; 35 «А»; 36; 37; 37 «А»; 38; 39; 40; 41; 41 «А»; 42; 43; 45; 46; 46 «А»; 46 «Б»; 47; 48; 49; 49 «А»; 51; 51 «А»; 53; 53 «А»; 55; 55 «А»; 57; 59; 2-й переулок Парниковый: №№ 3; 5; 3-й переулок Парниковый: №№ 3 «А»; 5; 7; 9; 9 «А»; 11; 13; 13 «А»; 13 «Б»; 13 «В»; 13 «Г»; 15; 17; 19; 19 «А»; улица Тепличная: №№ 1; 6; 8; 9; 10; 11; 12,12 «А»; 14; 14 «А»,15; 16; 17; 17 «А»; 18-22; 22 «А»; 23-26; 26 «А»; 27; 28; 28 «А»; 29; 30; 30 «А»; 31; 32; 32 «А»; 34; 34 «А»; 35; 36; 36 «А»; 37; 38; 38 «А»; 39; 40; 40 «А»; 41; 42; 42 «А»; 45;47; переулок Тепличный: №№ 2; 2 «А», 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10,11; 12; 13; 14;16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 28; 29; 30; 34, 36; улица Фердинанда Рущица: №№ 2-9; 11; 13; 15; 17.
ГУО «Средняя школа №183 г.Минска» улица Болотная: №№ 1-3; 3 «А»; 4 «А»; 5; 6; 6 «Б»; 6 «В»;7-9; 11; 12; 14; 16-18; 20; 22; 24; переулок Болотный: № 6 «А»; улица Высокая: №№ 1-4; 4«А»; 4 «Б»; 5-8; 8 «А»; 8 «Б»; 9; 10; 10 «А»; 11; 11 «А»; 11 «В»; 11 «Д»; 12-20; переулок Высокий: №№ 1; 2; 2 «А»; 3-7; улица Геологическая: №№ 2; 4; 7; 9; 10; 11;13-24; 26-31; 33-37; 37 «А»; 37 «Б»; 38-42; 42 «А»; 43-51; 55-58; 59 корпус 1,2,3; 59 «Б»; 60; 61; 61 «А»; 62; 62 «А»; 63 «А»; 64-67; 69-71; 75; 77; 79; 81; 83; 84; 84 «А»; 85; 86; 87 «А»; 88; 88 «А»; 89; 90; 92-109; 119; 119 «А»; 121; 123; 125; 127; 133; переулок Геологический: №№ 1-4; улица Горная: №№ 1 «А»; 3-9; 9 «А»; 10-16; 18; 20; улица Дача: № 1; улица Дачная: №№ 1; 1 «А»; 1 «Б»; 2/1; 2/2; 3-5; 7; 7 «А»; 7 «Б»; 8; 9 «А»; 10; 11; 11 «А»; 11 «Б»; 12-14; 15/1; 15/2; 16; 17; 19-21; 21 «А»; 21 «Б»; 22; 22/1; 23; 24; 26; 28; 28 «А»; 30; 32; 32 «А»; улица Карвата: №№ 6; 8; 10; 10 «А»; 10 «Б»; 10 «В»; 12; улица Подлесная: №№ 1; 3; 5; 7; 9; 10; 11- 23; 23 «А»; 24-37; 39-41; 43; 45; 47; 49; 49 «А»; 51; 53; 55; 57; 59; 63; 65; 65 «А»; 65 «Б»; 67; 67 «А»; 69; 71; 73; 73 «А»; 73 «Б»; 75; 77; 79; 83; 89; 91; 91 «А»; 93 «А»; 95; улица Полярная: №№ 1; 1 «А»; 2; 2 «А»; 3; 4; 4 «А»; 5-7; 7 «А»; 8; 10; 11; 12 «А»; 12 «Б»; 13; 13 «А»; 13 «Б»; 13 «Г»; 13 «Д»; 14; 15; 17; 18; 18 «А»; 19-22; 22 «А»; 23; 23 «А»; 24; 25; 25 «А»; 26-31; 31 «А»; 32-36; 36 «А»; 37; 38 «А»; 39-41; 41 «А»; 42; 43; 43 «А»; 44-50; 50 «А»; 51; 52; 53; 53 «А»; 54-58; 58 «А»; 58 «Б»; 58 «В»; 60; 60 «А»; 62; 64; 64 «А»; 66; 68; 70; улица Родниковая: №№ 1; 1 «А»; 1 «Б»; 2; 2 «А»; 3-18; 24; 26-31; 31 «А»; 33; 42; 42 «А»; улица Связистов: №№ 7; 8; 9;10; 11; улица Сосновая: №№ 1; 1 «А»; 2; 2 «А»; 3; 3 «А»; 3 «Б»; 4; 4 «А»; 4 «Б»; 5; 7-11; 12 «А»; 13-17; 19; 20; 20 «А»; 21-26; 26 «А»; 27; 27 «А»; 29; 31-33; улица Степянская: №№ 1; 2; 2 «А»; 2 «Б»; 2 «В»; 3-7; 7 «А»; 8-12; 12 «А»; 13-17; 17 «А»; 17 «Б»; 18-24; 24 «А»; 25; 26; 26 «А»; 28-60; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 74; улица Ф.Скорины: №№ 8; 16 «А»; улица Южная: №№ 1 «А»; 1 «Б»; 3; 5-12; 14-24; 24 «А»; 25; 27; 29; 29 «А»; 31; улица Яблоневая: №№ 1; 1 «А»; 2-9; 9 «А»; 10-14; 14 «А»; 15-17; 19; 21; улица Ясная: №№ 1; 2; 2 «А»; 3-7; 7 «А»; 8-12; 12 «А»; 13-16; 16 «А»; 17-36; 38; 40; 40 «А»; 42.
ГУО «Средняя школа №223 г.Минска имени Иона Солтыса» улица Ваупшасова: №№ 15 корпус 2; 16; 17; 21; 21 «Б»; 23; 25; 31; улица Солтыса: №№ 34; 36; 38; 44; 46; 48; 50 корпус 1, 2; 54; 56; 58; 60; 62; 70;72; 82; 84; 86
Заводской район
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Минска» улица Автозаводская: № 1; 4; 6; 8; 9; 10-20 (все); 22; 23; 25; 27; 29; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 40; 42; 44; 46; 50; 52; 54; 58; 60; 62; 64;
переулок Автозаводской: № 1; 2; 7-15 (все); 18; 20-22; 24-28 (четная сторона); 34;
улица Волжская: № 1-10 (все); 12; 13; 15; 17-29 (все); 31; 33; 35;
проезд Волжский: № 1; 2; 3; 4; 5; 7; 8; 9; 10;
улица Днепровская: № 100; 104-118 (четная сторона);
проезд Днепровский: № 3; 4; 6-10; 12-24 (четная сторона);
улица Котовского: № 1; 3; 15; 17;19; 20а; 21; 22а; 23; 25; 28; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 46; 47; 49; 51; 52; 53; 54; 55; 57;
проезд Котовского: № 3; 4; 5-16 (все); 11а; 21; 22а; 23-28 (все);
улица Лазо № 7;
улица Огарева: № 1; 4; 4а;
улица Одесская: № 4; 6; 7; 8; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 20а, 20б, 22-25 (все); 29; 30;31-41 (все); 43; 44; 45; 47-51 (нечетная сторона); 75; 77;
переулок Одесский: № 1-8 (все); 12; 12а;
улица Омельянюка: № 5; 7; 15;
улица Орджоникидзе: № 1; 3; 4; 5; 7-9 (все); 11-16 (все); 19; 21; 23;
проспект Партизанский: № 103; 105; 107; 109; 111; 113; 115; 117;
2-я улица Пржевальского: № 1; 3; 9-21, 27-31 (нечетная сторона);
улица Украинская: № 2а; 2б; 6; 11; 13; 15; 15а; 16; 17; 17а; 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 23а; 24; 25; 25а; 27а; 30; 32; 36; 38; 39; 42а; 43; 45; 47; 49; 51;
улица Ушакова: № 6; 8-12; 14; 16-20; 22; 24; 26; 28; 30, 32;
переулок Ушакова: № 1-3 (все); 6-14, 18 (все); 20; 22-34 (четная сторона);
улица Центральная: № 12; 14-20 (все); 22-38 (все); 40, 44 (четная сторона); 17, 19, 23 (нечетная сторона); 27; 27а; 31-35 (нечетная сторона); 43; 45 (нечетная сторона);
улица Челюскинцев: № 1-9 (все); 10-22 (четная сторона); 23; 25; 27; 29; 30-54 (все); 56; 57; 59-66 (все); 68; 70; 71; 73; 74; 84; 86; 88; 90;
2-й переулок Челюскинцев: № 4; 3-23 (нечетная сторона); 25;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Минска» улица Ангарская: № 79-101 (нечетная сторона); 40; 48-54; 58; 60 (четная сторона); 62;
переулок Ангарский: № 51-71 (нечетная сторона); 54-72 (четная сторона);
улица Байкальская: № 33; 37; 43; 45;
улица Герасименко: № 1; 1а; 3; 5;
улица Летняя: № 34; 40; 42; 46; 48;
2-й Летний переулок: № 8; 9; 10;
улица Томская: № 47-63 (нечетная сторона); 65 корпус 1, 2; 52-72 (четная сторона);
переулок Тобольский: № 27-47 (нечетная сторона);
улица Хабаровская: № 25-47 (нечетная сторона);
Государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г.Минска» улица Варвашени № 1;
улица Днепровская: № 3-19 (нечетная сторона); 2-20 (четная сторона); 21-42 (все); 43-46 (все); 48-63 (все, с включением дома № 54); 64-96 (все);
улица Лазо: № 6; 8; 10; 18-36 (четная сторона); 42; 42а; 42б; 44-46; 48;
переулок Лазо: № 3; 4; 5; 7; 9; 14-17 (все); 23; 24;
улица Орджоникидзе: № 26; 28; 30; 34; 39; 41; 47; 49;
проспект Партизанский: № 119; 125; 127; 129; 131; 133; 135; 137; 139; 141; 143; 145; 147; 154;
улица Пржевальского: № 1-31 (нечетная сторона); 57-65 (нечетная сторона);
улица Строителей: № 2; 3; 4; 5; 5а; 6; 10-58 (четная сторона); 13-43 (нечетная сторона);
улица Седова: № 4; 10; 12; 14; 16;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г.Минска»: улица Голодеда: № 2; 2а; 6; 8 корпус 1, 2, 3; 10; 12; 14; 16; 18 корпус 1, 2; 20; 30; 32; 34;
Заречный тупик: № 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 14;
улица Клецкая № 31;
улица Красная Слобода: № 7; 12; 13; 14; 15; 16; 20; 21; 24; 25; 26; 27; 31;
улица Несвижская: № 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 28; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 41;
улица Уборевича: № 10; 12; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 48; 50; 52; 56; 58;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г.Минска» улица Голодеда: № 17 корпус 1, 2, 3, 4, 5; 19; 21 корпус 1, 2; 23 корпус 1, 2; 25; 27; 29; 31;
улица Краснослободская: № 1; 12; 14; 20; 22; 24;
2-й Кольцевой проезд: № 4; 6; 14; 16; 18; 20; 22; 39; 45; 45а; 50; 56; 58; 60.
проезд Окружной: № 1; 3; 5;
улица Ташкентская: № 2; 2а; 4 корпус 1, 2, 3; 6 корпус 1, 2; 8; 8а; 10; 12; 16 корпус 1, 2, 3.
улица Уборевича: № 96; 110, 112; 114; 116а; 118; 122; 124; 126;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г.Минска» улица Алтайская: № 26-62; 64 корпус 1, 3, 4, 5; 66-76; 78 корпус 2, 3; 80-88; 90 корпус 1; 92-100; 102 корпус 1, 2, 3; 104-154 (четная сторона); 1-33; 37-55; 59-83 (нечетная сторона);
переулок Алтайский: № 1-33; 37-41; 4; 8-30; 34-46; 50-56 (четная сторона); 60-68; 70-76 (четная сторона); 80-84 (четная сторона);
улица Байкальская: № 1; 3; 5; 7; 4-24 (четная сторона);
улица Варвашени: № 3; 5; 7; 9; 9а; 11а; 13а; 13 корпус 1, 2, 3, 4; 15; 15а-49 (нечетная сторона); 53-63 (нечетная сторона); 38-78 (четная сторона);
улица Встречная: № 4, 6, 8;
переулок 1-й Енисейский: № 1-20;
переулок 2-й Енисейский: № 3-36;
улица Иркутская: № 14-18; 20; 22-36; 39-55; 57; 59; 61; 63;
переулок Иркутский: № 1-11; 15; 2-20; 14;
улица Летняя: № 9-19 (нечетная сторона); 10; 12; 16; 18; 20; 24; 26; 28;
переулок 1-й Летний: № 1; 2; 3; 5-12;
улица Магнитная: № 1-15 (нечетная сторона); 2-16 (четная сторона);
переулок Магнитный: № 1-11 (нечетная сторона); 2-12 (четная сторона);
улица Осенняя: № 42; 44; 48;
улица Охотская: № 3-37 (нечетная сторона); 43-67 (нечетная сторона); 2-56, 58, 60, 62, 64 (четная сторона); 117;
переулок Охотский: № 4-54; 62-82 (четная сторона);19;
пер. Тобольский: № 1-25;
переулок Томский № 35;
улица Хабаровская: № 2-12 (четная сторона); 1-23 (нечетная сторона);
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г.Минска» улица Айвазовского: 41; 42-48 (четная сторона); 52-56 (четная сторона); 60; 78; 31-49 (нечетная сторона); 65-81 (нечетная сторона);
улица Васнецова: № 79-89, 93-113 (нечетная сторона); 52-68 (четная сторона);
переулок 1-й Детский: № 1-22 (все);
переулок 2-й Детский: № 1, 3-21 (все);
переулок 3-й Детский: № 2-13; 14; 15-21;
улица Евгения Мирковского № 1; 2;
улица Кабушкина: № 55; 57; 76; 78 корпус 1, 2; 84; 86; 88; 92; 94 корпус 1, 2; 98;
улица Крупской: № 2; 6а; 8; 11; 15; 17; 19; 21; 23; 25;
улица Кулешова: № 9; 11; 24-46 (четная сторона); 50-72 (четная сторона); 35; 37; 39-1; 46, 47; 64; 76;
переулок 1-й Подшипниковый: № 1-22;
переулок 2-й Подшипниковый: № 1-22;
улица Федотова: № 1, 3-7, 9-29 (все);
переулок Федотова: № 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 14;
улица Шишкина: № 1; 2; 3; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 20 корпус 1, 2, 3, 4; 26; 28; 30; 32;
улица Щетовка: № 4-6; 8-11; 13; 14; 16-18; 19; 20; 21;23а, 25а-34; 35а-37а; 39-42; 44;
переулок 1-й Юношеский: № 3-4; 6-18; 20-24; 26-30; 32-40;
переулок 2-й Юношеский: № 3-7, 9-22.
улица Малинина: № 2; 4;
улица Юношеская № 10;
улица Виктора Ливенцева 1, 2, 4;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г.Минска» улица Васнецова: № 3; 5; 9; 11; 11а; 13, 13а;
улица Жилуновича: № 8; 10; 12; 14; 27; 29;
улица Искалиева: № 4; 6; 10; 14; 16; 18;
улица Корицкого: № 3; 5; 7;
улица Народная: № 18; 19; 19 корпус 2; 20; 22; 23 корпус 1; 23 корпус 2; 24; 26 корпус 1; 26 корпус 2; 28; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 38; 40; 41; 44; 45; 46; 52; 53 корпус 1; 53корпус 2; 54; 58; 60; 62;
проспект Партизанский: № 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56корпус 1; 56корпус 2; 58; 60; 83; 85; 87; 87б; 89; 89а; 89б;
улица Плеханова: № 1а; 3; 3а; 7; 9; 11; 13; 15; 17;
улица Филатова: № 3; 3а; 4; 5; 5а; 6; 7;
улица Сурикова № 3а;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 85 г.Минска» переулок Кабушкина: № 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 23; 25; 31; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47;
улица Кабушкина № 45;
улица Кулешова: № 4; 4а; 6;
улица Мичурина: № 8; 10; 11а; 12; 12а; 19;
проспект Партизанский: № 62; 64; 66; 68; 70; 72-88; 91; 91а, 91б; 93; 93а; 93б; 104-128;
улица Социалистическая № 17;
улица Трудовая: № 3; 5; 8;
улица Центральная: № 1-5; 7; 9;
улица Л.Чайкиной: № 5а; 7; 9; 11; 13; 15;
улица Шоссейная: № 7; 7а; 9; 11; 13; 17;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г.Минска» улица Айвазовского: № 1-15 (нечетная сторона); 17; 21; 23; 6-12 (четная сторона); 18-30 (четная сторона); 14/9; 34; 36; 38/67; 40;
переулок Айвазовского: № 1-7 (все); 9-14 (все);
улица Васнецова: № 26; 34 корпус 1, 2, 3, 4, 5; 40; 42-48 (четная сторона); 49; 51-65 (нечетная сторона); 69-73 (нечетная сторона);
1-й переулок Васнецова: № 3-16 (все);
2-й переулок Васнецова: № 3-10 (все); 12; 14; 16;
проезд Веснина: № 8; 10; 16; 18;
улица Грекова: № 2; 3-7 (нечетная сторона); 4; 8; 11; 12; 24; 13-29 (нечетная сторона);
1-й переулок Грекова: № 3-13 (все);
2-й переулок Грекова: № 1-12 (все);
улица Жилуновича: № 16; 18; 20; 22; 23; 24; 26-30 (четная сторона); 31-37 (нечетная сторона); 41-47 (нечетная сторона);
улица Корицкого: № 4; 6; 8;
улица Кулешова: № 8; 10; 12; 14; 18;
улица Плеханова: № 19-25 (нечетная сторона); 31-45 (нечетная сторона);
проезд Подшипниковый: № 3; 4; 5; 7; 11; 13; 8-46 (четная сторона);
улица Сурикова: № 3; 4-12/2 (четная сторона); 12а; 7; 15; 19; 23; 18-48 (четная сторона);
переулок Сурикова: № 3; 3а; 4-14 (четная сторона);
проезд Сурикова: № 3-15 (нечетная сторона);
улица Тухачевского: № 11, 13; 15; 19; 21; 27; 31;37; 39; 43; 45; 12; 14; 18-20 (четная сторона); 26; 30; 32; 38-48 (четная сторона); 46а;
улица Филатова: № 10; 10а; 14-20 (все); 16а; 21;
проезд Энергетический: № 1; 2; 3; 4; 5; 7; 9; 11;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г.Минска» улица Народная: № 2; 4; 5; 7; 8; 10; 11; 13; 14;
проспект Партизанский: № 16; 18; 18а; 20; 22; 28 корпус 1, 2, 3; 30 корпус 1, 2, 3; 32 корпус 1, 2, 3;
улица Я.Райниса: № 1а; 1б; 1в; 3; 5; 7;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г.Минска» улица Ангарская: № 2 корпус 1, 2; 4 корпус 1, 2; 8а; 10 корпус 1, 2; 12 корпус 1, 2; 14 корпус 1, 2; 18 корпус 1, 2, 3, 4; 20 корпус 1, 2, 3, 4; 26 корпус 1, 2; 28 корпус 1;
улица Байкальская: № 52; 54; 58; 62; 66 корпус 1, 2; 70;
Государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г.Минска» улица Васнецова: № 2; 4; 6; 8 корпус 1, 2, 3; 15; 15а; 15б; 16; 17; 29;
проспект Партизанский: № 34 корпус 1; 67; 69; 69а; 71; 71а; 71б;
улица Я. Райниса: № 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21;
улица Тухачевского: № 2; 3; 4; 5; 6; 8; 10;
Государственное учреждение образования «Начальная школа № 112 г.Минска» улица Голодеда: № 37 корпус 1, 2; 39 корпус 1, 2, 3; 41; 43; 45; 47; 51 корпус 1, 2; 53 корпус 1, 2; 55; 57 корпус 1, 2, 3; 59; 61; 63; 65;
проезд Ташкентский: № 2; 4; 6 корпус 2;
улица Корзюки, 9; 13; 14; 15; 28, 32, 38 (учащиеся I ступени – I–IV классы);
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г.Минска» улица Голодеда: № 36; 38;
1-й Заречный переулок: № 4; 6; 10 кв. 1, 2; 12 кв.1, 2; 14; 16; 20 кв.1, 2; 20а; 22; 24; 26 кв. 1, 2; 28 кв. 1, 2; 30; 32; 34; 36 кв. 1, 2; 38; 40; 42;
2-й Заречный переулок: № 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10 кв. 1,2; 11; 12 кв. 1,2; 12а; 13; 19; 21; 23; 27;
3-й Заречный переулок: № 3 кв. 1, 2; 4 кв. 1, 2; 5; 6; 7; 8; 9; 10 кв. 2, 3; 11 кв. 1,2; 12 кв. 1, 2, 3, 4; 16; 18; 20; 22; 24; 26;
1-й Кольцевой проезд: № 31; 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45/58 кв. 1, 2; 48; 50; 52 кв. 1, 2; 54; 58 кв. 1, 2;
улица Краснослободская: № 3 корпус 1, 2; 7; 9 корпус 1, 2; 13; 15 корпус 1, 2; 19; 60; 62/2; 66; 68/2; 70/1 кв.1, 2; 72; 74/2; 76/1 кв. 1а, 1, 2; 78; 80/2;
улица Машиностроителей № 22;
улица Старобинская: № 38; 40 кв. 1, 2 3, 4; 42; 59; 61; 63; 65; 71; 73; 75 кв. 1, 2; 77; 79 кв. 1, 1а, 2; 81;
улица Ташкентская: № 18 корпус 1, 2, 3, 4; 20 корпус 1, 2, 3; 22 корпус 1, 2, 3, 4; 24 корпус 1, 2, 3; 26 корпус 1, 2, 3, 4; 28 корпус 1, 2;
улица Уборевича: № 2; 4; 6; 38 корпус 2;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г.Минска» улица Ангарская: № 3 корпус 1, 2; 5 корпус 1, 2, 3, 4, 5; 9 корпус 1, 2; 11; 13 корпус 1, 2; 15 корпус 1; 15б; 15в; 25-77 (нечетная сторона);
переулок Ангарский: № 3-48; 50; 52;
улица Байкальская: № 17; 23; 29; 30; 36; 42; 48;
улица Варвашени: № 6 корпус 1, 2, 3, 4; 8 корпус 1, 2, 3; 10; 14; 16; 18; 20 корпус 1, 2, 3; 22 корпус 1; 22а; 34; 36;
улица Иркутская: № 1; 3; 5; 7; 9; 19; 4-12 (четная сторона);
улица Магнитная: № 17-29; 30; 31;
переулок Магнитный: № 13-23;
улица Мичурина: № 23; 25;
проспект Партизанский № 149;
улица Пржевальского № 2;
улица Томская: № 3-44; 46; 47; 48;
переулок Томский: № 3-20; 22-28; 30-34; 36; 38; 40; 42;
улица Хабаровская: № 16; 18; 30;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г.Минска» проезд Ташкенский: № 10; 12;
улица Уборевича: № 130; 132; 134; 136; 138; 140; 144 корпус 1; 146; 148 корпус 1, 2; 150; 152 корпус 1, 2; 154; 158; 160;
улица Корзюки, 9; 13; 14; 15; 28; 32; 38 (учащиеся II ступени – V–IX классы, учащиеся III ступени – X–XI классы);
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г.Минска» улица Ауэзова: № 8 корпус 3; 8а;
улица Голодеда: № 1; 3; 5 корпус 1, 2, 3, 4; 5б; 9; 11; 11 корпус 2;
улица Копыльская: № 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 54; 58; 62; 64; 65; 66;
улица 2-я Кольцевая: № 53; 55; 57; 59; 61;
улица Несвижская: № 74; 78; 80; 82; 84; 86; 88; 90; 92; 94;
улица Уборевича: № 64; 66 корпус 1, 2; 68; 70; 72; 76; 78; 80; 82; 84; 86; 88;
улица Машиностроителей № 19;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г.Минска»: улица Голодеда: № 67; 69; 71; 73; 75; 77;
проезд Голодеда: № 3; 7; 9; 11; 13; 15 корпус 1, 2, 3; 15б; 17; 19; 23; 25;
улица Корзюки: № 4; 6; 8; 12; 16; 18; 24; 30; 75;
улица Уборевича: № 162; 164; 166; 168; 170; 172; 174;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г.Минска» улица Ангарская: № 66; 68; 70; 72; 76; 78; 80; 82; 84; 86; 103-183 (нечетная сторона); 187;
переулок Ангарский: № 73-79; 81; 83; 85-95 (нечетная сторона); 110; 112; 120; 143-159 (нечетная сторона); 74-156 (четная сторона);
улица Встречная: № 50; 52; 53; 55; 56;
переулок Грибной: № 2-22 (четная сторона);
улица Герасименко: № 9; 11; 13; 19; 22 корпус 1, 2; 23; 24; 27; 29; 33; 41; 45;
улица Зимняя: № 18-32 (четная сторона); 37; 39;
2-й переулок Зимний: № 1-20;
улица Иркутская: № 58-68 (четная сторона);
улица Летняя: № 25; 31;
улица Нестерова: № 35-41 (нечетная сторона); 50; 52;
улица Осенняя: № 55; 57; 59; 61; 63; 65; 67; 69;
2-й переулок Осенний: № 1-12;
улица Пожарского: № 10; 12; 14;
улица Томская: № 67; 69-78 (все); 80; 82; 84; 86; 88; 90; 92; 94; 96;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г.Минска» улица Ротмистрова: № 4; 6; 8; 10; 12; 14; 18; 22; 28; 36 корпус 1;
улица Селицкого: № 15а; 67; 67а; 69; 71; 73;79; 81;
улица Шабаны: № 1; 3; 5; 9; 11; 13; 16;
улица Заречная;
улица Ельницкая;
переулок М. Тростенец;
улица М. Тростенец;
улица Дукорская;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г.Минска имени М.О.Ауэзова» улица Ауэзова: № 4, 4 корпус 1; 6; 7 корпус 1, 2; 8 корпус 1; 9; 10; 11; 12; 14;
улица Голодеда: № 13; 15;
улица Гродненская № 4;
улица Клецкая: № 3; 4; 5; 6; 7;
2-ой Кольцевой проезд: № 36; 38; 40;
улица Копыльская: № 5; 8; 10; 11; 12; 13; 15; 33; 35; 36;
Копыльский тупик: № 22; 24;
улица Столбцовская: № 4; 5; 6; 9; 11; 11а; 12; 14; 15;16; 17; 18; 20; 21; 22; 26;
улица Старобинская: № 2 корпус 1, 2; 15; 16; 17; 18; 20; 25; 27 корпус 1, 2; 35; 37; 39 корпус 1, 2; 41;
улица Уборевича № 102; 104;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 144 г.Минска» улица Академика А.К.Красина: № 9; 20; 22; 23; 24; 29; 31; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 67; 69; 71; 73; 75; 77;
улица Павловского: № 30; 32; 34; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 50б; 54а; 60;
проспект Партизанский: № 205; 207;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г.Минска» улица Герасименко: № 8а; 12; 12а; 16; 18; 20;
улица Нестерова: № 60; 62; 68; 70; 72; 76; 78;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г.Минска» улица Илимская: № 1; 3; 5; 8; 10 корпус 1, 2, 3; 12; 13; 14; 16; 17; 21; 27а;
улица Нестерова: № 53 корпус 1, 2, 3, 4; 55; 59; 61;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г.Минска» улица Алтайская: № 85-107 (нечетная сторона); 111-121 (нечетная сторона); 125-133 (нечетная сторона);156-198 (четная сторона); 202; 204; 206 (четная сторона); 222-226 (четная сторона); 230-240 (четная сторона); 244; 244а; 248-252 (четная сторона);
переулок Ангарский: № 97-101; 107-119; 123 (нечетная сторона); 127-139 (нечетная сторона); 182-222 (четная сторона), 179-207; 211-217 (нечетная сторона);
улица Ангарская: № 209-217 (нечетная сторона); 221-229 (нечетная сторона); 160-188 (четная сторона);
переулок Алтайский: № 86-96 (четная сторона); 122-134 (четная сторона);
улица Артёма: № 2-16 (четная сторона); 15; 17; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 29; 31; 32; 34; 36;
1-й переулок Артёма: № 1; 5; 7; 9;
1-й проезд Артёма: № 1-19 (нечетная сторона);
улица Багряная: № 7; 10; 11; 12; 13; 14; 17;
переулок Багряный: № 1-4; 6-10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 23-27; 31; 33;
улица Болотникова: № 1-28 (все); 30-36 (все);
переулок Болотникова: № 8-16 (четная сторона); 24; 26;
переулок Братский: № 1-37 (все); 41; 46-58 (четная сторона); 62; 64; 66;
улица Варвашени: № 65-75 (нечетная сторона); 84-94 (четная сторона);
улица Встречная: № 10-36; 38-49; 51;
переулок Встречный: № 2-30 (четная сторона);
переулок Грибной: № 1; 3; 7; 9; 11; 13; 17; 19; 21; 28; 31; 33; 35; 36; 40-45; 47-52; 55-58; 61; 62; 64-69; 71-84 (все); 88;
переулок 2-й Енисейский: № 37-48; 49; 50; 51; 52; 53-61; 63-78; 80-83; 86; 88-92 (все); 95-99; 101; 103-117; 119; 123; 125; 127-131;
проезд Енисейский: № 1-3; 5; 6-15 (все); 17; 19;
улица Зимняя: № 1-9 (нечетная сторона); 4; 6; 8; 10; 12; 13; 14; 16; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 35;
1-й переулок Зимний: № 1-9 (нечетная сторона); 13; 17-31 (нечетная сторона); 2-30 (четная сторона);
улица Иркутская: № 65-91 (нечетная сторона); 95; 99-117 (нечетная сторона); 121-137 (нечетная сторона); 70-76; 84-108 (четная сторона); 112-118 (четная сторона); 122-130 (четная сторона);
улица Нестерова: № 3; 4; 5; 6; 7; 8; 11; 13; 15; 17-27 (все); 29-33; 34; 36-48 (четная сторона);
1-й переулок Нестерова: № 1-18; 20;
2-й переулок Нестерова: № 2-46 (четная сторона); 1; 3; 5; 7-21 (нечетная сторона); 25; 27; 29;
улица Осенняя: № 4; 6; 7-17; 18; 19-41; 45; 47; 49; 51; 53;
1-й переулок Осенний: № 1-12;
улица Охотская: № 66; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 74; 76-112 (четная сторона); 79-107 (нечетная сторона); 124-130 (четная сторона); 133; 134; 136; 137; 140-168 (четная сторона); 143; 145; 147; 149; 172;
улица Пожарского: № 2-8 (четная сторона); 3; 5; 9; 17; 19; 21;
улица Сеченова: № 1; 3; 4; 6; 7; 8; 10-22; 24-28; 29; 31; 32; 34-36;
улица Фучика: № 1; 3-6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 26; 28;
улица Чекалина: № 6; 10; 14; 20; 25; 27; 31-39; 41; 43; 45; 47; 51; 53; 55; 57;
проезд Чекалина: № 1; 3; 7-17 (нечетная сторона); 8; 10; 12; 24-32 (четная сторона);
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г.Минска» 1-й переулок Артёма: № 2-10 (четная сторона); 14-20 (четная сторона); 15; 19; 21-33; 39; 41 (нечетная сторона);
1-й проезд Артёма: № 2-16 (четная сторона);
улица Артёма: № 28; 33; 35; 37; 38; 39; 41; 45; 47;
улица Водозаборная: № 21; 23; 25;
улица Герасименко: № 36; 38; 42; 44; 50; 52 корпус 1, 2; 56; 58;
улица Илимская: № 29; 31; 33; 35; 43;
улица Малое Стиклево: № 1-11 (все);
улица Пожарского: № 23; 25; 35; 41;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г.Минска» улица Бачило: № 28; 30; 34;
улица Ротмистрова: № 44; 46; 48; 50; 52; 56; 60; 62; 64; 66;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г.Минска» улица Бачило: № 2; 4; 6; 20; 24;
улица Селицкого: № 93; 95; 97; 99; 101; 105; 115;
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 210 г.Минска» улица Бачило: № 3; 5; 7 корпус 1, 2, 3; 19; 21;
улица Ротмистрова: № 24; 30; 32; 34; 36 корпус 3; 4; 5; 38;
улица Селицкого: № 75; 77; 85;
Государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г.Минска» улица Нестерова: № 82; 84; 86 корпус 1, 2, 3; 88 корпус 1, 2; 92; 96; 98.
Ленинский район
ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска» пр. Рокоссовского 140,142,144, 146, 150б, 162
ул. Якубова 2 (корпус 1,2,3)
ГУО «Гимназия № 17 г.Минска» ул. Горовца 6
пр. Рокоссовского 7, 11, 15, 19, 23
ГУО «Гимназия № 28 г Минска» пр. Рокоссовского 85(1-3 подъезды),89,91,97,99,101,103,105, 107,109,111, 113(корпус1,2,3,4),115,117,119, 121,123-а
ГУО «Гимназия № 40 г.Минска» ул. Я.Лучины 22,24,26,32,34,36,38,46,48,50,52,54,56,58,62
ул.Прушинских 4, 52,54,58
ул. Игуменский тракт 45,47
ул.С.Монюшко 28
ул. Чижевских 86, 86А, 92, 99, 113, 115, 131, 154
ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска» пр. Независимости 12,14,16,18,22,28,30
ул. Красноармейская 8,13,16,18,19,20,22,24а,28,30,32,34,34а,39,41,43,45,72,74
ул. Я.Купалы 7,11
ул. Первомайская 2,4,6,6а,8,8а,10,12
ул. Кирова 9,11,19,23,33,51
ул. Энгельса 12,14,16,18,28,32а
ул. Ленина 9,11,15,15а,18,21
ул. К.Маркса 4,6,7,8,9,11,16,17,18,19,20,21,21а,22а,22б,23,24,25,26,27,28,30,33,34,34а,36,39,42,45,50
ул. Ульяновская 3,4,27,29
ул. Октябрьская 6,8
ул. Володарского 15,17,18
ул. Комсомольская 27,33,34
пер. Казарменный 4,5,5а
ул. Белорусская 8,10,12,14,15,17,21
пер. Круглый 1,3,7,9,10,12,14
ГУО «Средняя школа № 15 г.Минска» ул. Малинина 26а,28 (корпус 1,2), 34, 36(корпус 1,2),30
ул. Якубова 4,6,16,18,22,24
пр. Рокоссовского 170
ул. Дворище 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19А, 21, 25, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84
ГУО «Средняя школа № 17 г.Минска» пр. Рокоссовского 41,43,45,47,49,51,53,55,57
ул. Горовца 20 (корпус 1,2,3), 22,26,28,30,32
ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска» ул. Прушинских 6,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32, 34 (корпус 1,2,3),36,38,40,42,44,46
ул.С.Монюшко 18, 26
ул.А.Смолича 2
ГУО «Начальная школа № 29 г.Минска имени братьев Сенько» ул. Солнечная 31
ул. Козыревская 4,10,14,16,70,21-1,21-2,21-3,23,22,24,18,20,30,34
ул. Физкультурная 8,14,16,18
ул. Семенова 11,15
ул. Маяковского 99,99-1,99-2,101,101А,101Б,103,117-2,160В
ул. Балтийская 12
ул. Либаво-Роменская 3,5, 7, 9,11,13,15 25, 27А, 29,29А,33,35
пер. Дачный 2, 8,16
пер. Дальний 3,4
ул. Роменская 5,9; 8/2,8/4,8/6,10,12/1,12/2, 2,4
пер. Маяковского 1,2,4,6,15,16,21,28,38
ГУО «Средняя школа № 36 г.Минска» ул. Якубова 28,30,32,36,38,40,46,48(корп.1,2,3)
ул. Плеханова 113,115,117,119,123,125
ГУО «Средняя школа № 40 г.Минска» пр. Партизанский 1,3,4,4а,5,7,9,11,13,15,17,19,19а,21,23,23а, 25а,27а,29а,33
ул. Судмалиса 3,5,10,14,16,22,22а,24,26
ул. Свердлова 15,19
ул. Серафимовича 1а, 2,4,6,6-2,8,8а,10,21
пер. Рабочий 1,4,5,6
ул. Фабричная 10,12,14,16,17,18а,19,20,23,25,26,27,30
ул. Индустриальная 5
пер. Телеграфный 3
ул. Велозаводская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10
ул. Нахимова 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 18, 19/1, 19/2
ул. Рыбалко 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 8, 9, 11, 15, 16, 20
ул. Планерная 28
ул. Стрелковая 2,4,4а,6,6а,8
ул. Станиславского 14, 15, 16, 16а, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34
проезд Клубный 1, 3
ул. Заводская
пер. 2-ой Велосипедный
ул. Крайняя 1, 2, 3,4,5,6,7,8,9,10
ул. Серебрянская 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12
ул. Мало-Серебрянская 1,2,3,4,5,6,7
пер. Серебрянский 1,2,3,4
ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска» ул. Дроздовича 4, 6
ул. Сырокомли 32,34,36,38,44,46,48
ул. Шпилевского 52,54,56,59,60
ул. Каганца 2,4
ул. Игуменский тракт 14
Лошица (частный сектор)
проезд Лошицкий 35, 21, 26, 28, 19, 18, 37, 22, 30, 25, 31, 11, 16, 20, 27
пер.Юбилейный 1, 2, 3,
ул.Юбилейная 1, 2, 3, 4, 7
пер.Чижевских 1, 3, 5А, 6, 6А, 7, 11, 13, 15
ул.Чижевских 22, 24, 24А, 26, 30, 35, 37, 37А, 43 44, 45, 51, 55, 57, 57А, 59А, 60, 62,63,64,66,67, 68, 69А, 71, 72, 76, 77, 79, 79А, 80,81, 82А
ул.Амбулаторная 1, 3, 7, 9, 11, 10, 12, 12А, 13, 14, 16
ул.Лошицкая 3, 4, 6, 8, 10, 12, 16
пер.Лошицкий 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11
ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска» ул. Солнечная 6,28,29,30,30-2
ул. Козыревская 15,17,31,32,33,35-1,35-2,39-1,39-2,41
ул.Физкультурная 11,11а,13,15,17,21,23,23а,33
ул. Маяковского 140,142,152,154,158,160,160-а, 162, 164,166,166а,168,168а,170,172,172-а, 172-б,174,188
ул. Авроровская 2,4,6,8
ул. Балтийская 2,4,6,8,10
ул.Великоморская 1,3,4,5,6,7,10,12,30
ул. Бородинская 13,21,25,27,31, 35,17/1, 17/2
пер.Германовский 18а
ул. Марата 21
ул. Партизанская 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22а,22б, 24,26,28,30,32
ГУО «Средняя школа № 55 г.Минска» ул. Надеждинская 1,3,7,7-1,7-2,9,11-1,11-2,15-1,15-2,17,19-1, 19-2, 23,25,27,29,57,8,16,18,24,26,28,30, 36,38,40,42,44,46,48,50,54,56
ул. Маяковского 8,10,11,12,14,15,16,18,20,22-1,24,26,35,100
ул. Оранжерейная 16,18
ул. Пожарная 1,5,18,20
ул. Полевая 6,10,12,25,25а,26,26а,28,30,32,34,36,35-82
ул. Денисовская 2,3,4,5,6, 7, 9, 31,35,37,39,41-1,41-2,43,45,47
ул. Луговая 21, 41, 37, 35, 39, 31, 23, 33, 16, 17, 29, 25
пер. Луговой 8
ул. Полесская 51, 38, 23, 35, 9, 33, 52, 43, 44, 53, 30, 49, 8, 10, 63, 34, 50, 55, 56, 61, 45, 42, 27, 36, 39, 48, 28, 29, 25, 37, 32, 41, 46
пер. Соколянский 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 36А, 51,56, 56А
ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска» ул. Сырокомли 12,18,20,28,30
ул. Игуменский тракт 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26
ул. Шпилевского 55,57
ул. Гашкевича 2,4,6,14,16,18,20,22
Объект жилищного строительства «Застройка микрорайона Лошица-7. Жилой дом № 2 по генплану»
ГУО «Средняя школа № 118 г.Минска» пр. Рокоссовского 104,106,108,110,112,114,116,118, 120(корпус 1,2),122,124,126,130,132, 136,148,150,152,154,156,158,160,164,166
ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска» пр. Рокоссовского 123,123-б,125,127,129,131,133,135,137, 139,141, 143,145,147,149,153
ул. Малинина 8,10,12,14
ул. Гребелька 53
Объект жилищного строительства «Многоквартирный жилой дом по пр.Рокоссовского в границах микрорайона «Серебрянка-1» в г.Минске»
ГУО «Средняя школа № 129 г.Минска» пр. Рокоссовского 81,83,87,85 (подъезд 4-8)
ул. Плеханова 53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75, 79, 81,83,85
ГУО «Средняя школа № 130 г.Минска имени Рут Уоллер» ул. Я.Лучины 4,6,8,18,20
ул. Игуменский тракт 32,34,36,38,40,42
ул. Прушинских 60,62,70,72,74,78
ул.В.Оловникова 11,13,15
ул.С.Монюшко 12, 14, 16
Объекты жилищного строительства: «Микрорайон Лошица-8.1. Жилой дом № 6.1 по генплану», «Микрорайон Лошица-8.1. Жилой дом № 6.2 по генплану», «Микрорайон Лошица-8.1. Жилой дом № 6.3 по генплану»
ГУО «Средняя школа № 134 г.Минска» ул. Плеханова 93,95,97(корпус 1,2,3,4,5), 101, 103, 105, 111, 121
пр. Рокоссовского 82,84,88,90,92,94,96,98,100,102
ул. Якубова 48(корп.4),52
ГУО «Средняя школа № 139 г.Минска» ул. Плеханова 28-2,30,32 (корпус 1,2),26,28-1,34,36,38, 40,42,44
пр. Рокоссовского 69,71,73,75,77,78,80
ул. Горовца 34-2
ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска» пр. Рокоссовского 4 (корпус 1,2,3,4), 12(корпус 1), 26, 28 (корпус 1,2,3)
ул. Якубова 76,78,80,82
ул. Семенова 20,20а,20б,22,24,26,28,29,30/1,31,33,36, 37, 38-1, 38-2, 39, 40-1, 40-2, 41, 42, 44-1, 44-2, 45-1, 45-2, 46, 47, 48-1, 48-2, 49, 50-1, 50-2, 51-1, 51-2, 52-1, 52-2, 53,54, 54А-1, 55-1, 55-2, 55-3, 55-4, 56-1, 56-2, 57, 58-1, 58-2, 59-1, 59-2, 60,61, 62, 63, 64-1, 64-2, 65, 67-1, 67-2, 68, 69, 70-1, 70-2, 71, 72, 73-1, 73-2, 74-1, 74-2, 75, 76-1,76-2, 77А, 78, 79, 80, 81, 82, 83-1, 83-2, 83-3, 85, 87, 89-1, 89-2, 89-3, 89-4, 91,93,95, 97
ул.Шепичи 2,4,4а,6,8,10,14,16,18,20а,22
ул. Денисовская 49,51
пер. Мельничный 4,8,10,12,14,16
пер. Денисовский 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16
ГУО «Средняя школа № 153 г.Минска» ул. Плеханова 46, 48, 52-1,56-1, 62, 64, 66, 68 (корпус 1,2,3)
ул. Якубова 56 (корпус 1), 66 (корпус 1,2,3,4)
пр. Рокоссовского 50, 76
ГУО «Средняя школа № 164 г.Минска» пр. Рокоссовского 18(корпус 1), 30(корпус 2), 40, 52(корпус 1), 54(корпус 1), 58(корпус 1), 60(корпус 1), 64, 74(корпус 1,2,3)
ул. Плеханова 56 (корпус 2,3), 58 (корпус 1,2,3)
ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска» пр. Рокоссовского 5 (корпус 1), 17 (корпус 2), 25 (корпус 2), 29, 33, 35, 37, 39
ул. Горовца 2, 4, 8, 14-1
ГУО «Средняя школа № 224 г.Минска» ул. Прушинских 1,3,5,7,9,11
ул. Я.Лучины 70,72
ул. М.Пташука 1,3,5,7,9,11
ул. А.Смолича 4, 6, 8, 10
ул. А.Дудара 3, 7
ул.Турова 3